Ну, здравствуй, дорогое и так горячо любимое мною, сообщество "Зачатие"!
Лежу в направлении цели
Мне кажется, в данной ситуации, вопрос вообще не должен стоять. Разумеется, сначала к врачу и на УЗИ. Вы можете просто усугубить положение слепым приемом лекарств.
По-хорошему, даже те, у кого со здоровьем все идеально, планирование начинают с визита к гинекологу)
А вообще, удачи вам! Пусть чудо случится скорее!)))
Хорошо помню вас среди односрочниц по первой беременности. Буду переживать и держать кулачки за вас!
Дорогая с тобой)))) тоже хотим второго. Первую беременность тоже очень долго ждали поэтому очень волнуюсь перед началом планирования. У нас были другие проблемы. Но у меня были не регулярные месячные. Наладились тоже только на дюфастоне. Но после отмены гв пока что вот уже почти полгода регулярно приходят. Задержались в этом месяце на неделю, так я уже стрессанула что все сначала) но пришли. А неделя задержки по старым воспоминаниям для меня не срок. Так что я проголосовала за узи и врача. Роды переворачивают организм с ног на голову так может и у тебя все поменялось.
Даша-тихушница😁и за вас держу все кулаки, чтоб в этот раз всё получилось быстро😘
Ещё толком не начали, Ксень! Я решила прививку от ветрянки сделать) Но спасибо) надеюсь так оно и будет)
Спасибо, Дашик, надеюсь и вторые наши детки буду примерно ровесники))))
Уже ручки чешутся начать тестоманить))))
Но сначала разборки с месячными)))
Огогоо !!!! Желаю скорейшего запузачивания!!! Мне тоже ставили мфя и спкя и почти 3 года не могли забеременить и случилось чудо - привезли с моря ))) Конда сыну было вроде 10 месяцев у меня пошли м... Грудью кормлю до сих пор, нам 1,6 уже ( кстати так хочу убрать гв ). И сегодня 3- ий день как идут месячные, а 2 недели назад я узнала, что беременная. В матке так ничего и не нашли и в понедельник начались. Хгч упал. Но меня и смущало то, что с первого дня задержки, а именно с 21 ноября каждый день мазало коричневым по чуть чуть... Вот поэтому видимо биохимическая получилась. К чему я все это... Конечно со вторым гораздо проще забеременеть, если проще к этому относиться)) к врачу обязательно, месячные не вызывать. Желаю в скором времени чтобы у вас получилось
Желаю скорейшего запузачивания;) пускай в этот раз не будет никаких проблем;) ну а начать конечно надо с похода к врачу;)
А пост о сворачивании гв?)) поздравляю! Пусть скорее случится чудо!
Олька, спасибо, ты там как? Присоединишься в наши ряды? Пост о сворачивании ГВ в черновиках, все никак не дрпигу! Обещаю, в ближайшее время будет!😏
Я вчера валялась трупиком с давлением 150/100, усталость зашкаливает, но мы еще на гв и мысли о втором отложила в лолгий ящик, увы. Я понимаю, что не в состоянии и реально не справлюсь, но хочуу))
Буду ждать твой пост, вдохновляться дальше. 😂
Я тебя поздравляю с завершением ГВ и возвращением в ряды планирующих! Ура! Пусть все случится легко и скоро!
О,Викуль,привет!!!! с возвращением в зачатие))) как по мне я бы сначала решила проблемы с зубом ,а потом,к Г на консультацию ) удачки тебе,дорогая!!!!
добро пожаловать в ряды планюшек
очень рада тебя тут видеть, теперь мне еще веселее ))) желаю тебе удачи и скорейшего наступления беременности 
ого... а у меня при наличии месячных и нормальных анализах ставили СКПЯ из-за того, чт узисты кисты видели.
У нас в стране сколько врачей - столько диагнозов))) вообще меня бесит из привычка ставить такой диагноз только по УЗИ, это очень сложное заболевание, которое выявляется в ходе комплексного обследования.
Ой я тоже очень очень хочу, но мне приходится много сына на руках таскать, поэтому боюсь пока , да и операция сыну предстоит летом , тоже боюсь оказаться в это время беременной, а так бы хоть сейчас
Ура-ура, скорейшего запузачивания, ааапчхиии!!! Жду в наши ряды! Думаю надо начать с узи, потом к врачу с результатами и он определит план действий, желаю, чтоб в этот раз все получилось легко и просто. 😘😉😍❤❤❤
Удачного запузачивания, и крепкого здоровья! Присоединяйся скорее к беременяшкам 😃😉