Девочки, никуда я еще не поехала
. Была сегодня в ЖК, очень удачно попала в последний рабочий день своей врачицы! ВДМ-38, то есть животик все-таки вниз пошел, но врач сказала, что голова еще недостаточно низко. И выписала мне направление в роддом. Чтобы я легла туда завтра или послезавтра. На вопрос буду ли я на ночь уходить домой, она сказала, что нет, домой я уйду только с лялькой. Поэтому сейчас мы с мужем решали когда же мне ложиться на дородовое. И решили, что завтра я еще дома побуду, а 6-го утром пойду сдаваться... Объясню почему. Во-первых, у меня по-прежнему продолжает отходить пробка, причем оооочень активно. Во-вторых, сильно тянет низ живота и как-будто изнутри распирает... А малой, напротив, стал менее активен. Посему, я надеюсь, что в ближайшее время начну рожать сама, кстати, моя мама когда услышала про пробку говорит: "Смотри, у меня оба раза (когда меня и сестру рожала), пробка отходила долго, зато ребенок начал выходить практически с водами. Поэтому и сестра родилась чуть не дома на кровати, а я на носилках скорой помощи. Мама боится, что у меня тоже могут быть стремительные роды. Так вот я и решила, если не рожу сегодня-завтра, то 6-го ложусь в роддом. Плюс- если лягу 6-го, то как раз дежурит доктор с которым у меня не получилось договориться, так что никуда не денется- возьмет
Ну, или в крайнем случае, буду лежать- присмотрюсь к врачам, кто понравится- договорюсь о родах с ним. Конечно, мне ужасно не хочется лежать в дородовом, но, наверное, мне так и споконей будет и еще почему-то кажется, что долго лежать не придется!
Последние три дня у меня просто гормональная буря (как перед месячными) чуть что - в слезы....