Девочки уже на протяжении 4 месяцев не могу забеременеть. Анализы и узи хорошие. Муж также обследовался все хорошо. Но беременность не наступает. Я понимаю что это мало времени еще. Но так хочется лялечку..
До года переживать не о чем. Тем более вы обследовались. Так что расслабьтесь и любите мужа)
0
11.12.2016
Ответить
Понятно, что хотите))) я здесь других не видела еще) раз всё хорошо, значит скоро получится) удачи вам!
0
11.12.2016
Ответить
У меня тоже была паника, когда уже начала думать-ну видимо не заслужила такого счастья, через месяц узнала, что уже на 6 неделе. Через полгода только все получилось.
0
11.12.2016
Ответить