Девочки , давайте проверим , там надо вводить вашу дату рождения и дату рождения мужа ! Всем откликнувшемся , спасибо ! http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Кому интересно , давайте проверим пол малыша !
получается-если бы я дочку зачала до 23 января-то это мальчик....но у меня мес были 5 января...зачатие произошло(как мне кажется)накануне крещения-то бишь 19,получилась-сама знаешь.Алисита)а там девочки мне прогнозируют только после 23 января.Но так как тошнить меня начало 17-18 февраля-то я и думаю-что именно в этих числах января и произошло зачатие(у меня со всеми токс начинается ровно в 6 акушерских недель)
Вот как так , у вас все совпадают , а у многих ни один не совпадает ?
Не совпало..сыновья должны были быть девочками.сейчас девочку обещают,а по графику мальчик..может у меня наоборот работает?😆
1 сын - 92% что дочка (не совпало)
2 сын - 54% что дочка (не совпало)
3 дочка - 92% что дочка (по узи девочка 100%, совпадает)
В общем как и все методы 50/50, как я понимаю это метод по обновлению крови...т.к. только по этому методу у меня все дети - женского пола идут.
ПС: я должна была родиться мальчиком 55% (не совпало), а сестра - 70% девочка (совпало)
Не совпало!!!Мои хулигашки должны были быть барышнями)))
а, этот сайт я уже пролазила, это по типу обновления крови
У меня эта таблица оказалась единственной, по которой совпали все, примерную дату зачатия кого я знаю. И дочь совпала, хотя, по всем другим приметам должна была быть сыном.
Сейчас, по этой табличке, ждем мальчика. Проверим)
У меня в первые две почти 50х50,сейчас начиная с 26 го девочка,так надеюсь что о была 26го, а не 25 го)))) 
57проц девочка. С первой совпало. Со второй получается тоже. Но если это по крови, то первая у меня д.б мальчиком, так как у мужа кровь была моложе. А вторая да, девочка, потому что у меня моложе (выкидыш).
И не первый раз когда у тебя все трое совпадают ! Как у вас дела , как малыш ?
Привет Ленок!Малыш привыкает и мы к нему!
у меня совсем не совпало. должна быть девочка. а у нас мальчик.
