Войти
планирую беременность Москва

Девочки нужен совет с 50мг клоста на 100 мг

Мама девочки (17 лет) Коломна

У меня на 50 мг росли плохо, а вот когда увеличила до 100 так сразу и //.

0
17.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо девочки всем за ответ.а плохо росли значит что до дф не дорастал?

0
17.12.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

Медленно рос очень по 1 мм в сутки

0
17.12.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Увеличивают дозировку когда организм не отреагировал на меньшую. У вас же и на 50мг все прекрасно выросло и была О, я бы не стала увеличивать дозу. И даже подождала бы один цикл, эффект от стимуляции может продлиться еще на 1-2 цикла.

0
17.12.2016
планирую беременность Москва

спасибо!Вот вот и я что то засомневалась смысл увеличиввать если яичники норм реагируют на 50 мг...да и гипестимул зачем мне нужна...

0
17.12.2016
планирую беременность Москва

Спасибо девочки всем за коментарии!спасибо за советы!

0
17.12.2016
планирую беременность Москва

Бред. Зачем увеличивать? Реакция отличная.

0
17.12.2016
планирую беременность Москва

не знай зачем увеличивать.хотела спросить да торопилась по другим делам и забыла спростть.теперь сижу думаю))

0
17.12.2016
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Зачем увеличивать, если на 50 есть ответ? У меня на 100 вырос и сдулся, а на 150 даже не отреагировал организм.

0
17.12.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У вас нет имплантации и тут что 50 что 150 толка не будет если не искать причину отсутствия Ее

0
17.12.2016
Вопросики по Уколу ХГЧ Месячные после стимуляции

Похожие записи