Всем привет!
Девочки помогите решиться и собраться с мыслями.
С гиней делали 2 стимуляции на клосте 50 мг. с 5 по 9 дц. На 14 дц овуляция была(фолликул 21 ммбыл) тьфу тьфу тьфу.все норм.все выросло,но пролет.
Гиня говорит 3 стимуляцию мы давай увеличим клост на 100 мг схема та же с 5 дц до 9 дц.
Но как то боязно,вдруг будит гипестимуляция.Или может действительно это принесет успех.Или может выростет больше фолликулов и тд.или может овуля раньше может наступитьс увеличенной дозой?
Помогите решиться на 100 мг)Поддержите пожалуйста.Может у вас получилось когда увеличили дозу?Хотя правда с 50 мг яичники норм отреагировали.
Всем спасибо за ответ)