Войти

Мой пролет...

Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Давно планируете?

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Планируем с октября открыто.А так долго решались на такой шаг.

0
19.12.2016

И мы с октября планируем

0
19.12.2016
Анечка
Курск

и второй цикл без результата?

0
19.12.2016

Ага вчера пришли с задержкой в 5 дней

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Вы планируете к врачу обращаться или пока сами дальше пробовать?

0
19.12.2016

К врачу пойду в январе, чисто для консультации(витамины может пропишет, скажет сдать анализы соглашусь), в голове страх есть, почему не получается, но думаю о плохом не стоит думать та и рано

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Аналогичная ситуация. Вроде бы ведем правильный образ жизни. И никак. Будем верить!

0
19.12.2016
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград

Конечно ещё рано расстраиваться) но я вас понимаю))) пусть ваш следующий третий цикл будет победным!!!))

Ищите во всем плюсы ))

0
20.12.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Стаж планирования 2 месяца?.. Стоп, какое отчаяние? Люди даже проверяться на таком этапе еще не ходят, не опускайте руки! Рано вы, барышня, голову повесили!)
По себе знаю, как тяжело это дается. Первого ребенка мы осознанно планировали 1,5 года. До этого еще 4 месяца просто не предохранялись. И я просто ненавидела день, когда приходили месячные. Рыдала, ревела, каюсь, напилась разок от отчаяния. Потому что по моей части было все ок, а мужа я проверить не догадалась.
Цикл-два организм может просто настраиваться. Мне одна хорошая врач сказала как-то: не расстраивайся, мол, два-три месяца организму нужно, чтобы "въехать", понять, что беременнеть уже можно. Так что расслабьтесь и попытайтесь насладиться)
Родив ребенка, я начала планирующим приятельницам давать совет, который когда-то некому было дать мне. Насладитесь тем, что вы пока ВДВОЕМ. Потому что потом этого не будет уже никогда. Как только вы родите, вы ВСЕГДА будете не одна, как бы далеко не был от вас ребенок. Поэтому тем, что вас пока только двое, действительно стоит насытиться. Я сейчас очень скучаю по тому состоянию "наедине")
Удачи вам! Апчхи!)

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Спасибо большое!Будем стараться)

0
20.12.2016

Давайте вместе пролетать, так веселее))) мы тоже в этом цикле в полёте.

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Вы сколько уже пытаетесь?

0
20.12.2016

4 цикла пролетных.

0
20.12.2016
Анечка
Курск

Обследование проходили или пока своим путём все?

0
20.12.2016

Начали обследование. Я узи сделала, мужа обследуем, далее анализы на гормоны буду сдавать

0
21.12.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Не расстраивайтесь! Я с Вами в след цикл

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Эх..Уже ничего не хочу((

0
19.12.2016
Елена Баранова
Планирую Челябинск

как я вас понимаю! Ровно такя же история. Планирую с октября. И обследуюсь параллельно. И столько болячек повылазило, что руки опускаются снова верить. Но ничего. Важно смотреть на свою мечту не из точки отчаяния, а чуть выходя за нее. С другого ракурса. Сегодня день Николая Чудотворца. Просите!

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Спасибо большое за поддержку. Вам удачи желаю.Идти к цели и не сдаваться.У нас все с вами получится!!!

0
19.12.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Не отчаивайся, все обязательно получится. Руки вообще никогда нельзя опускать. Все будет, всему своё время. Лялечка скоро обязательно к вам придёт, нужно просто немножечко подождать.

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Спасибо большое!Желаю вам тоже скорейшей встречи с вашей крохой.

0
19.12.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Спасибо) да скорейших нам // полосочек))))

0
19.12.2016

Все будет , без паники

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Спасибо.Очень на это надеюсь

0
19.12.2016
юлия
Эвита, 25 лет 3 месяцаИван, 23 года 7 месяцевНиночка, 14 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Краснодар

Пока не пришли М, это не пролет, мой старший сыночек только на 6 день задержки показался.

0
20.12.2016
Анечка
Курск

Я прям чувствую что вот они на подходе((

0
20.12.2016
Ленчик
Луганск

рановато у вас руки опустились, если вы так мало планируете.....наберитесь терпения!

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Спасибо.Постараюсь

0
19.12.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Вы всего с октября планируете, очень рано отчаиваться. Все получится.

0
19.12.2016
Анечка
Курск

Я долго ждала когда муж решится. Поэтому так сейчас реагирую...

0
19.12.2016

Не стоит расстраиваться. Все обязательно получится!

0
19.12.2016

чисто вроде

0
19.12.2016
Боль в яичнике 10 ДПО Прививка от краснухи

Похожие записи