непонятные ощущения

белые во влагалище
Вы Б планируете? У меня просто, точно такие же ощущения!! Живот надулся, как пузырь, газы. Делала на 11ДПО тест фрау, пост здесь оставляла, там еле видная полоса, можно сказать ее нет. После того, как у многих девчонок реагентить начали тесты, решила больше не брать их, но вчера в ленте не удержалась купила мама чек, 19 руб. 😵 он показал хорошую полоску!!!!! Хотя у фрау чувств. 15, а у чек 20. Завтра еще сделаю, если не придут М.
24.12.2016
Планируем! Но в те мои две беременности такого не было! Делала тест на 6-7 дпо, пустой! Рано конечно,но не удержалась! Расстроилась! Муж почему то уверен что все получилось, а я нет! Не верю! Столько было пустых тестов и слез!
24.12.2016
Так же было, делала на 7ДПО тест клеа блю, растроилась))) муж теперь говорит, тестам верить не будем, пусть врач скажет, тогда и обрадуемся))) чтоб зря не переживать.
25.12.2016
боль во время па непонятные ощущения