Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Анталия

Help!

Мама девочки (7 лет) Владивосток

Скажите, а БТ измеряете утром, до того как встали?

0
01.01.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Анталия

К сожалению только один раз сегодня как глаза открыла измерила не вставая. 37,3. Все остальные замеры в 1 половине дня но подвижность была

0
01.01.2017
Мама девочки (7 лет) Владивосток

проследите в динамике БТ, также не вставая. Показатели должны быть в этих пределах. А вообще 6 янв уже скоро. Удачи!

0
01.01.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Анталия

Думаю сделать тест ещё завтра🙂 14 ДПО

0
01.01.2017
Мама девочки (7 лет) Владивосток

Попробуйте с утра, но еще рановато

0
01.01.2017
Киев

У меня тож месячные планируются на 6 января..грудь не болит.тест не делала надеюсь все получилось)а О была в районе 22-25 декабря

0
01.01.2017
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Анталия

Никогда так не хотела чтобы месячные не пришли, но думаю у нас все получится)

0
01.01.2017
Киев

Удачи)

0
01.01.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Самара

Остается только ждать...не изводите себя тестами! удачи)))

0
01.01.2017
Девочки подскажите!Сколько полосок видете!? Не получилось

Похожие записи