Всем привет. Я и мой муж очень хотим ребенка, дата последней менструации с 7 по 12 декабря, 6 дней. Продолжительность цикла 30 дней. 19 декабря поехали на приём к гинекологу и УЗИ, узи показало, что началась овуляция и дали нам 3 дня на зачатие. ПА был и до овуляции начиная с 13 декабря и во время овуляции. Потом очень часто делала тесты, но результат -. Конечно понимаю что еще рано, приблизительная дата следующих месячных 6 января. Очень боюсь что они начнутся(( БТ каждый день не измеряла, только последние 3 дня БТ 37,1-37,4 максимум. Грудь не болит.(
Мама девочки (7 лет)
Владивосток
Скажите, а БТ измеряете утром, до того как встали?
0
01.01.2017
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Анталия
К сожалению только один раз сегодня как глаза открыла измерила не вставая. 37,3. Все остальные замеры в 1 половине дня но подвижность была
0
01.01.2017
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Владивосток
проследите в динамике БТ, также не вставая. Показатели должны быть в этих пределах. А вообще 6 янв уже скоро. Удачи!
0
01.01.2017
Ответить
Киев
У меня тож месячные планируются на 6 января..грудь не болит.тест не делала надеюсь все получилось)а О была в районе 22-25 декабря
0
01.01.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 7 лет)
Самара
Остается только ждать...не изводите себя тестами! удачи)))
0
01.01.2017
Ответить