Девочки,посмотрите,первый тест-мила,чувствительность 12, второй-фрау,15 чувствительность. Оба теста сделаны примерно в 9 утра, на 11 и 12 дпо. Сколько в жизни тестов переделала,в первый раз такое вижу. 
День Х-завтра...
Девочки,посмотрите,первый тест-мила,чувствительность 12, второй-фрау,15 чувствительность. Оба теста сделаны примерно в 9 утра, на 11 и 12 дпо. Сколько в жизни тестов переделала,в первый раз такое вижу. 
День Х-завтра...
Анечка,пока рано поздравлять, но эти тесты-хотя бы моя надежда...
Я и верю и не верю одновременно. Думаю все,кто долго ждут,меня понимают))
Еще как понимаем)) Настройтесь на лучшее, на этом этапе от Вас конечно мало что зависит, но верить однозначно надо в лучшее.
Естественно! Просто у меня со стимуляцией все хорошо вышло в этом месяце,очень даже,а вот у мужа со СГ не очень, но может перенервничал,перегрелся в ванной,и объем,простите,анализа был маловат,может все и не так плохо оказалось)))
Нууу... Нужен один-единственный самый сильный и шустрый сперматозоид) А чудеса никто не отменял)) Я вот вообще на этот цикл не рассчитывала, а получилось, неудачно правда, но это из-за моих проблем, подлечу к следующей попытке и верю, что все будет хорошо)
Анечка,спасибо за поддержку! Завтра-послезавтра самое интересное))
фрау тупенькие, могут слабую полоску показывать. Мне на 15ДПО ничего вообще не показал, а эви были ярче чем у вас. Пошла на хгч, итог 220
Ну,завтра день Х-если ничего не будет,сделаю эви,или электронный клеаблю. На хгч только пятого числа смогу пойти...сама знаю,что тесты могут и врать,но лично у меня таких полосок даже слабеньких,никогда не было
Электронные тупят очень сильно, берите эви. Про электронные тут можете почитать, на бб, многим и в задержку не показали Б
А сейчас она очень внушительная,спустя полтора часа после высыхания) спасибо за поддержку)
Спасибо! Я думала,уже крыша поехала,еще до планирования делала разные тесты,никогда такого не видела!
Ой,а у вас уже 10 неделек,какая прелесть,малышику здоровья,чтобы рос хорошо! 
Спасибо! Буду надеяться! Знаете,когда так долго ждешь,во всем хочется найти подвох((( чтобы лишний раз не расстраиваться
На фрау вроде есть 2 полоска. У меня с 1 дочкой так было. Переделайте через несколько дней. ведь я так понимаю у вас еще и задержки нету даже
Неа,завтра. Праздники эти,будь они неладны,лаборатории не работают, перед нг сдавала хгч, но у меня в день овуляции был укол 10000, поэтому думала что результат-остаток укола на 9 день.. расстроилась... Сказала себе,тест второго числа сделаю,за два дня до М, как раз дюфастон закончила пить и сделаю,нет-так нет,и успокоюсь. Сделала блин)) еще больше теперь нервничаю
На миле вчера после 3 минут то же самое было. Телефон зараза, при приближении размывает картинку... Слабенькая розовая полосочка..
Фрау сфоткала сразу,только что. Думала,тест-фигня,сделаю че нибудь другое. А у меня и другое че то нарисовало,что теперь и думать то..
это точно беременность! сколько не делала тесты мила,ни разу не видела реагентов!
У милы самая маленькая чувствительность оказалась...ну,если все получилось, они мне навряд ли еще пригодятся)))
У эви чувствительность еще больше. 20. Боюсь,не покажет ничего... Если завтра не будет М, сделаю к вечеру эви
Есть конечно! Очень хорошо видно! Ярчайте!
Я в шоке. Специально сделала фрау,потому что мила эта три копейки стоит,доверия чет нету... А тут и вчера слааабая,и сегодня...вчера к мужу прибежала,говорю сколько видишь?))) А он говорит-вижу одну и еще одну,вроде. А как правильно должно быть? Мужчины...)))
Спасибо большое, я уже особо и не рассчитывала,но судя по самочувствию и состоянию,все должно было получиться))) эти тесты для меня вообще новогоднее чудо какое то)
Буду верить
на 9 дпо хгч был 3, сейчас пока нет возможности сдать, но если два разных теста что то ловят, и чувствительность больше 10... Может и правда?)))