Войти

Гадание на воске

Ириша
Планирую Донецк

Мне тоже эмбриончика напоминает

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Буду надеяться)

0
08.01.2017
Ириша
Планирую Донецк

ты на воске и воде гадала?

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Да)растапливала воск на пламени свечи и резко вылила в воду)
Мы с сестрой так всегда гадали)Из того что я запомнила это у меня бы букет и в этот год летом я вышла замуж, а у сестры был эмбриончик и она в тот год забеременела)

0
08.01.2017
Ириша
Планирую Донецк

я тоже так гадала несколько лет назад, тоже все совпадало. Правда выливала не в воду, а в молоко

0
08.01.2017
Ириша
Планирую Донецк

теперь самое главное чтоб гадание материализовалось, я Вам этого желаю)

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо)Надеюсь очень)Вам тоже желаю поскорее благополучной беременности)

0
08.01.2017
Ириша
Планирую Донецк

спасибо большое)

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Никогда не слышала про молоко)

0
08.01.2017
Ириша
Планирую Донецк

ставишь миску с молоком на порог, обращаешься к домовому чтоб он тебе показал будущее и выливаешь горячий воск, и смотришь что за фигурка получилась

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

интересно)

0
08.01.2017

Я тебе говорю это ангел👆 ))

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Буду надеяться что это очень хороший знак)

0
08.01.2017

Значит все получится!)

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Дай Бог

0
08.01.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Два ангела )) они переплетаются

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

у меня видимо вообще с фантазией туго)

0
08.01.2017
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

А вообще это ваша фантазия! Вы должны сердцем чувствовать )))❤️

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

я вообще вижу только эмбриончик

0
08.01.2017

Крылья ангела

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо)прочитала вот такое значение "Ангел - помощь придет свыше, ни о чем не нужно переживать"

0
08.01.2017

Вот и прекрасно! Будет хороший год)

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

очень надеюсь)два года слез из-за вечных неудач и постоянные больницы(надеюсь все наладится)

0
08.01.2017
Малая
Валерия, 8 лет 11 месяцев Симферополь

в общем фигурка ангелочка напоминает, со спины, с крылышками с кудряшками

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Ангел это вроде что то хорошее должно произойти)

0
08.01.2017
Малая
Валерия, 8 лет 11 месяцев Симферополь

верьте в чудо, и оно обязательно случится)))

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо)

0
08.01.2017
Регина
Москва

Вот мой , гадала в том году)

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Что то интересное)

0
08.01.2017
Дидиди
Мишенька, 11 лет 5 месяцевЕлизавета, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Бегемотик вверх ногами, голова слева.

0
08.01.2017
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо)

0
08.01.2017
Гадание 😍 Гадание на воске .....вторая попытка

Похожие записи