Вчера решила погадать, вся в надежде что увижу хоть какой то намек на ребеночка,вот что получилось 
Вчера решила погадать, вся в надежде что увижу хоть какой то намек на ребеночка,вот что получилось 
Да)растапливала воск на пламени свечи и резко вылила в воду)
Мы с сестрой так всегда гадали)Из того что я запомнила это у меня бы букет и в этот год летом я вышла замуж, а у сестры был эмбриончик и она в тот год забеременела)
я тоже так гадала несколько лет назад, тоже все совпадало. Правда выливала не в воду, а в молоко
теперь самое главное чтоб гадание материализовалось, я Вам этого желаю)
Спасибо)прочитала вот такое значение "Ангел - помощь придет свыше, ни о чем не нужно переживать"
очень надеюсь)два года слез из-за вечных неудач и постоянные больницы(надеюсь все наладится)
в общем фигурка ангелочка напоминает, со спины, с крылышками с кудряшками