Девочки, я ничего не пойму. Начала делать на 12дц, по ощущениям за дня три до этого начались ЯБ и грудь покалывала. А тесты мои вот такие=( Опытные планюшки, она что прошла или еще не наступила? По приложению О сегодня. Приложение веду давно, больше года, всегда оно угадывало когда М начнутся. В общем буду рада любым советам.
Была О или нет?
По этим тестам о не было ) попробуйте сменить фирму.я сначала делал другой фирмы тесты , по ним тоже полоска не яркая была. А купила овуплан и все сразу стало видно , когда овуляция) Овуплан отличные.
Правда? А мне в аптеке так их нахваливали. Т.е. поверить в этом цикле ощущениям, а в след. (пожалуйста пожалуйста пусть получится в этом) купить овуплан, как думаете?
Согласна, так и сделайте ) у меня были сначала Female что ли. Очень не понравились . И там незначительное ярчание было на 16 дц. Но прям еле видно. Сменила тесты и все отлично показывает
Из этих тестов у меня остался один. Завтра утром или вечеро сделать? Не смогу в этом месяце еще купить.
Обычно, говорят, лучше к вечеру делать. Но у меня вечером был очень слабый( до этого еле видный дня 3 был), примерно 23.00, в 7.20 повторила, полоска уже стала, как контрольная.
А чего в след.цикле, купите завтра, да и делайте до 17 дц! Я не знаю сколько у вас дней мц, у меня в 29 О на 17 дц, может и у вас чуть сдвинулась в этот раз! Рано еще руки опускать:))))))) 
Ясно, ну тогда я бы дня с 13 начала бы па! А тесты "момент чуда" стоят 130 руб за 5 шт у нас и О показывают очень ярко, а овуплан дорогой 325 руб за 5 шт, не вижу смысла переплачивать:))) удачи вам 
Сколько раз в день вы тесты делаете?
Я заметила по себе, что всплеск лг легко пропустить, делала даже по 3 в день, а если по 1-2, то часто О как будто и нет вообще...
Короче мое увлечение этими тестами в прошлом, слишком ненадежно...
Это Хоум тесты? У меня по ним видно было О даже при тестах 1 раз в день. Скорее всего еще впереди она.


9 циклов пролетаем. Налетались уже=)