Клиника Мама отзывы о враче Фазель
Девочки, привет. Записалась к репродуктологу Фазель в клинике Мама. Кто был в этой клинике или у этого врача ? Как вам клиника и врач?
И второй вопросик. Сейчас у меня есть гормоны, Сг мужа декабрьская, куча узи. ЧТО ЕЩЕ сделать?
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Баку
Вы эко хотите сделать? Вам лучше свои вопросы написать в сообщество "эко мама". Там и про клинику вам отзывы дадут и про анализы. Я тоже эко делала, и анализы там целая куча! И гормоны и свойства крови и инфекции... вообщем вам должны назначить.. вы сейчас вдруг что то по советам сдадите а жто окажется не нужно. Так что лучше уже делать что врач скажет
0
11.01.2017
Ответить
Москва
В перспективе наверно да, ну просто я замучалась уже годами пить таблетки и выслушивать как все хорошо.
0
13.01.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 лет)
Баку
Я вас понимаю.. у нас все тоже хорошо... кстати там многие анализы имеют срок годности... если пройдет пол года, придется заново все здавать..ну по крайней мере мне через пол года сказали что они уже не информативны.
0
13.01.2017
Ответить
Москва
У этого врача не была, но о самой клинике только хорошие впечатления. Особенно медсестры порадовали. Из репродуктологов самые лучшие там Якунина и Сухачева. Но это если эко надо.
0
12.01.2017
Ответить