Аквадетрим при планировании

Муж недавно сдал анализ по направлению уролога - понижен в два раза витамин Д. Как у меня - еще не знаю, думаю тоже проблема есть. Все остальные анализы в норме. Беременность не получается(( Прочла сегодня, что витамин Д очень влияет на фертильность, как у мужчин, так и у женщин. Вот так...
21.01.2017
Аквадетрим фигня. Если и пить, то на масленой основе. И только после того, как анализ сдадите. Может он у вас в норме. Только хуже сделаете. .
21.01.2017
Моему мужу прописал Аквадетрим врач (оч. хороший мужской доктор), 6 капель перед сном. Я сама пью Витрум пренатал форте (1600 руб. за 100 шт.), в прошлый раз помле месяца его применения сразу забеременнела, но к сожалению, оказалось, что ЗБ (на 7 неделе). Теперь пролечились и снова будем планировать со следующего цикла, но витамины эти пью, т.к. читала в разных источниках, что часто нехватка витаминов и приводит к сложности зачатия.
21.01.2017
Я пила. Редкая гадость,как по мне. Но у меня по анализам была нехватка этого витамина. Сейчас при беременности врач сказала пока не принимать. Сдайте сначала анализ, а то может он вам и не нужен? Принимала по 5 капель, капала на ложку и записала водой.
21.01.2017
Бетадин или йодоксид Сосудосуживающие капли.