Сон про "рыбок")))) и не только
Такая хренотень мне сегодня снилась и смешно и страшно!))))
Снилось много чего, но описать могу лишь два кадра:
1. Будто где то на отдыхе в городе китайском, хоть ни одного китайца не видела, но была уверена)) Со мной какой паренек и мы разговариваем про китайских рыбок, которые живут в местном водоеме! Водоем похож на лужу совсем мелкий и чистый. Я иду к нему, и сажусь. Тут вижу как на мои ноги присасываются малюсенькие красные типа рыбки, но выглядят они как иголочки от ели 1см в длину и красного цвета и их ооочень много! Я их начинаю руками смахивать и при этом чувствую неприятные пощипывания на тех местах откуда их сгоняла! Думаю, ни чего себе рыбки, уже присосаться ко мне успели!)) Отмахалась или нет не помню
)))
2. Второй фрагмент сна страшный. Будто я, годовалая доча моя (но выглядела она иначе) и мой брат пошли в бассейн неприятного вида, вода как реке не прозрачная. Брат купается, а доча моя идет к нему по деревянному плоту и не мешкая шагает в воду! Я это все вижу чуть со стороны, но такая заторможенная, не могу и дочу окрикнуть и брату ничего сказать, чтоб тот ее спас, и с места не сойти. Я так испугалась словами не передать:((( и тут вдруг брат бросился да дочей (сам увидел) и достал ее из под воды. Блин как же страшно мне аж до сих пор! Думаю надо этот сон рассказать, чтоб легче стало. 
Есть ли у кого какие мысли, к чему такие сны? Если что до М 4 дня, а какой дпо не знаю, может никакой, так как О тестами и ощущениями не словила!)))))
Так что возможно, вы скоро тоже станете мамой ещё раз! Удачи вам!

подождем!)