У кого был ПА Каждый день? кто забеременел? и Пол ребенка мальчик или девочка ?
я не могу ловить О . И поэтому у нас ПА каждый день .
Первая Б была с таким же путем ..
У кого был ПА Каждый день? кто забеременел? и Пол ребенка мальчик или девочка ?
я не могу ловить О . И поэтому у нас ПА каждый день .
Первая Б была с таким же путем ..
У нас через день, пол мальчик, каждый день андролог говорил нельзя, спермики не качественные будут, да и у нас не получается, муж работает сутки через сутки.
Возможно глупый вопрос🙈 а качество спермиков как-то отражается на малыше? Или только на длительность зачатия?
На зачатие целиеом и полностью отражается. А если качество и по морфологии плохое то естественно и на малыше модет отразится, но такие редко добираются до цели, но все же.
Исходить из логики: мол, девочка марафонец, а мальчик спринтер, почти бесполезно, как оказывается.
Если мальчик и быстрее, то девочка может внутри дождаться и успеть раньше. Так что 50 на 50, как ни крути. =)
вы не угадаете)дело в том,что к яйцеклетке стучатся и мальчики и девочки,поэтому кому быть,решают не известные нам факторы.может на это влияет погода или время суток,или питание,или время года,а может сам сперматозоид что-то выделяет,что смягчает оболочку и яйцеклетка уже решает кому поддаться)))это все загадка)))
А у меня первая б была вообще неожиданной))Мы с мужем 3,5 месяца не виделись,такие были обстоятельства.Ну а когда встретились,тогда все и случилось,получилась дочка,сразу после М.А до этого высчитывала,па через день...Вот вам и овуляция в середине цикла))
В прошлую Б ПА был каждый день - сын.В эту ПА был в день О - дочь.Тут вот хрен угадаешь кто первый добежит)
Первая дочь от частых ПА, второй сын от одного ПА без предохранения, третья дочь от одного ПА без контрацепции и младший сын от одного ПА за месяц
ПА каждый день девочка, сейчас тоже каждый день, незнаю ещё) Но ПА не потому что специально так старались, а у нас все время так, но 10 мес. забеременеть не могла
У нас каждый день был. Иногда даже по несколько раз :))) 1 бер с первого цикла, 2 со второго. 1й мальчик 2ая девочка
ПА должны быть хотя бы через день,так качество спермы будет лучше.гинекологи советуют раз в три дня.я поймала тестами,был ПА до О и в день О:)
первый сын- каждый день, а то и по нескольку раз. Второй сын с одного ПА за 4 дня до О