Замочила я очередной свой тест,опять выдал еле заметную вторую полоску... Чтож,придётся идти за эвиком!)
И снова мама чек)
А мне мама чек ни разу не реагентил, результат совпал с эви, утром был слабоположительный, вечером стал ярче, тут уже сомнений не было))до этого всегда чистые были что мама,что эви
. Так что возможно и у вас бер.полоска)
у нас в магазине есть двойной мама тест за 100р,стоит брать?
я их вначале и брала. 4 штуки сделала за 3 дня)
Не знаю, честно, у меня мама чек это, в индивидуальной упаковке 1,стоил около 15-17 рублей
вот прикреплю фото. мама тест и мама чек

Да-да,я про мама чек)мама тест не пробовала, даже не встречала нигде в городе
я с мама чек вот два дня назад только столкнулась. в гипермаркете начали их продавать
А я впервые мочила мама чек в этом цикле, на 8 дпо три штуки показали слабую. И каждый день хорошо ярчает. Так что я ими очень довольна осталась
я первый раз столкнулась с мама чек. просто я уже второй день делаю их,и всё такая же слабая полоска
Скорее всего точно Б, у меня они тоже слабо ярчали, я пару дней поделала и успокоилась, потом на 6 дз сделала полоски были одинаковой яркости, в основном тест полоски не очень чувствительны к незначительным колебаниям которые происходят через 1-2 дня,так что лучше или хгч сдать, или электронный купить,если хочется как можно скорее удостовериться)
у меня ещё один мама тест остался. сделаю завтра утром. да,скорее это долгожданная Б) потому что я делала 4 мама чека и один мама тест,все со слабыми полосками. такое у меня впервые)
Такое количество тестов не может реагентить))Желаю чтобы все было хорошо и полосочки ярчали!
спасибо большое) буду надеятся на лучшее) и вам легкой беременности 
Эви очень испортились, недорогие тесты даже ярче показывают! Мама чек хвалят именно тем что они не реагентят, так что у вас Б скорее всего
а как мама тест вам? пробовали? двойной стоит 100р
Два верхних вчерашние утро, нижний сегодня утро...а хгч отрицат.
у меня даже сегодня мама чек полосатый...8 тестов за три дня, все полосатые...все тесы эвики и мама чеки...
а хгч отрицат.
Мама чек хорошие тесты. Только ими во вторую беременность и пользовалась. На 9 дпо уже было видно слабую вторую полоску)
У меня на фото кристально чистые тесты. Или с полоской другие?
на верхнем есть полоска,но еле видная. в живую видно лучше
эви мне не порекомендовали. купила мама тест двойной)
У меня они идентичные полосочки выдавали. Лучше какой-нибудь сверхчувствительный кроме фрау
не,с фрау я в прошлые циклы намучалась,больше его брать не буду
У меня мама чек еле показывал. Купила клиарблу изи, все четко и нормально

