Нашла мнение Березовской Е.П. о толщине эндометрия и ее влиянии на имплантацию http://www.komarovskiy.net/faq/tolshhina-endometriya-vliyaet-na-implantaciyu-embriona.html
Что вы об этом думаете?
Кому реально удалось забеременеть с тонким (по общепринятым нормам) эндометрием?

