Первую фазу БТ держалась 36.8-36.9, падения температуры небыло, а сегодня 13 дц (цикл 28 дней) и температура 37.00. Значит ли это что произошла овуляция?
Насколько я знаю па должен быть в день западения температуры, а не в день повышения ии как?
планирую беременность
Киев
Хелп!
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Йошкар-Ола
Для первой фазы температура 36.9 высокая,воспалений нет?Гормоны в норме?
Даже если для вас норма первой фазы 36.8-36.9 то во второй фазе должна температура быть выше на 0,3-0,4 градуса т.е 37,3-37,4.И перед О температура падает на 0,2-0,3 градуса.Я бы вам посоветовала сделать узи посмотреть была ли овуляция,сдать гормоны и провериться на наличие воспалительных процессов
0
27.01.2017
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Йошкар-Ола
Па в день понижения,когда температура подскочила значит уже О произошла
0
27.01.2017
Ответить