Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Стамбул

Почему такая низкая БТ во второй фазе?

планирую беременность Самара
из-за узи гсг пришлось лапароскопию делать((( по узи абсолютно непроходимы, на лапаре абсолютно проходимы
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
ну лапару то я давно собираюсь делать у меня не может быть, что не проходимы обе...т к 1 беременность была
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул
Свет,ну так это было 2,5 года назад. Дай бог что так и есть все проходимо,конечно 🙏🏻
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
ну вот пооверим...уже страшно :)
0
29.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Не лапароскопию делали перед рождением второго ребёнка. Ничего страшного. Затор забеременела потом с первого раза
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
а что у вас там нашли?
0
29.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Изначально было подозрение на кисту,а в итоге оказалось что трубы непроходимы. Почистили и все
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
не удаляли, а почистили??
0
29.01.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, все верно.
0
30.01.2017
планирую беременность Самара
зачем тогда вам узи гсг, если на лапару идете? Вы делали когда-нибудь эту процедуру?
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
не, я не иду на лапару...собиралась 2.5 года назад, но за неделю до узнала, что беременна сейчас опять не пооучается :(( но левая у меня точно проходима, я это знаю
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
А перед проверкой труб у вас там на инфекции сдавать мазки не положего?
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
она брала мазки 4 дня назад, только молочница
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
А все-таки положено. Ясно.
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Заразила ты меня. На завтра к своей Г записалась. И на узи. Вот нафик?? Опять по кругу пятый год всю эту лажу сдавать??
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
а ты фолликулометрию хочешь? я в след цикле на 7-9 дц делаю проверку труб методом узи...т е планировать можно в том же цикле..на 12 дц приду опять на контроль, на 14 дц укол, если сам не лопнет... и потом стимуляция.... если уж ничего...то....другим препаратом попробую....а там и лето...нет, значит нет..
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
У меня примерно центр цикла. Хочу что бы врач меня осмотрела. Я летом прижигала эрозию - вот это кстати жуть(( и с тех пор не была. Затем зайду на узи что бы глянули общую картину. Вот как-то так.
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
эрозию прижигать больнее, чем трубы проверять??
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Света это не сравнить. Лазером. Мне жгли 50 минут. Во первых это дым и вонь, ты представь писька дымится, мне на этой стадии уже дурно было, во вторых не смотря на то что матка обколота в некоторых моментах ты чувствуешь жжение и тебе это неприятно и страшно. Еще мысли вдруг рука дрогнет. Там же лазер. Сожжет все. Я паникер. У меня была оч обширная она, но я рада что наконец-то ее прижгла. Мне еще за год до Б про нее говорили.......ну и после у меня были сильные боли в яичниках. Как отпустили таблетки и уколы. Но опять же врач сказала что все так чувствительно из зи того что большая очень была
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
поняла...но все уже прошло
0
29.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Уфа
Упс. Зря я прочитала. Мне предстоит лечение эрозии шм. А есть же еще вариант криодеструкции? Или это одно и то же?
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мой метод по научному называется лазерная деструкция. Крио это холодом. Это разные методы. Я описала свои ощущения. Опять же если не такая обширная и запущенная все проходит быстрее и безболезненнее.
0
30.01.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Свет. А ты не не думала, что это термометр врет??
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
занижает? не...он днем 37 и выше показывает, а с утра вот так ;(
0
29.01.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Возможно. Но днем должна быть ниже. Максимальная в 6 утра. А ты все еще подрываешься ночью?
0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
иногда.... днем 37 у меня всегда ( и до этого цикла)
0
30.01.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А ты врачу об этом сказала?
0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
не...я вообще не говорила, что измеряю бт
0
30.01.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Лучше скажи. Бт от уровня гормонов зависит.
0
30.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
у меня с ними все в порядкке
0
31.01.2017
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Свет. Когда все в порядке. То не возникают такие проблемы.
0
31.01.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Киров
Я вот тут подумала,вам врач по УЗИ точно сказал,что овуляция произошла? Что сформировалось желтое тело?Просто возможно,что из-за большого размера фоликула,он перешел не в желтое тело,а в фолликулярную кисту, тогда это может объяснить БТ 36,7
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
ну я сама на монитор вчера смотрела, фолликула не было в левом яичнике
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ты фолликулы там различаешь?? Мега-мозг☺☺ я обычно смотрю с умным лицом и делаю вид что понимаю
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
а ты не видишь на мониторе ( если большой экран) в яичнике как бы дырку....кисту я вижу всегда... ну в четверг я видела дырку и она есть на снимке 16 мм ( на 12 дц), на 14 дц она была больше ( 25) , а вчера ее не было
0
29.01.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Да дырки вижу у меня их 2-3 как правило....
0
29.01.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Киров
Ну, дюфастон не повредит ни в том,ни в другом случае. Если беременность есть,то поддержит ее,а если овуляции не было,то не даст циклу сбиться, пойдет ,как бы заместительная терапия собственного прогестерона.
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
спасибо...ждем 9 февраля ;)
0
29.01.2017
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Киров
БТ поднимает гормон прогестерон,отсюда можно сделать вывод,что у вас в организме его мало,т.е. несостоятельность желтого тела. Вы будите принимать Дюфастон,как раз поднимать уровень прогестерона и если беременность у вас наступила Дюфастон поможет вам ее сохранить. Когда начнете прием Дюфастона БТ должна подняться. А вы анализ на прогестерон сдавали?
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
да, он в норме в первую Б он был вообще ближе к верхней границе
0
29.01.2017
планирую беременность Самара
не на всех он действует, мне не поднял t , да и свой прогестерон на его фоне упал
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
ну попробуем...терять то нечего
0
29.01.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Караганда
Здравствуйте! Скажите и что в итоге было с низкой бт? Беременность? Или пролет?в том цикле
0
16.04.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Почему низкая? У тебя ж в первую фазу 36.4 была, а сейчас 36.7. Разве разница в 0,3 маленькая?
0
29.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Мне кажется так и должно быть)
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
просто не 37 же
0
29.01.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А, ну не знаю конечно. Мне просто всегда думалось, что важна именно разница
0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул
а я читала, чтобы 37 было...
0
29.01.2017
Хелп! Почему не растет БТ.

Похожие записи