раньше не мерила и была спокойна, теперь вот есть повод себя накручивать.. БТ практически на месте стоит. Тест на О был положительный, а на следующий день у меня тянуло живот, левый яичник, аж в попу отдавало. Хотя для меня это странно обычно О не чувствую, а тут прям боль ощутимая пол дня. У меня киста фоликулярная была цикл назад, вот теперь боюсь что повторяется все. У меня был поликистоз до первой Б, вот уже 5 лет не беспокоил, а после ЗБ эта киста..
Принимаю поддержку второй фазы и надеюсь на лучшее, но каждое утро градусник меня пугает😒
График под катом
