Полезная психологическая литература

Девочки, поделюсь своими методами, может кому пригодится: 1. Метод с водой "апокрифический трансерфинг" Зеланда. Выписываю на лист бумаги аффирмации по типу- я мама, в 2017 году я беременею и рожаю в срок здорового ребёнка. Ставлю на этот лист бумаги стакан с водой, произношу вслух эти аффирмации и выпиваю всю воду. ( вода должна быть чистая). Делать каждый день с утра. Вода - сильнейший проводник энергии. 2. Медитация на ребёнка. Представляю как гуляю с ним, кормлю его, укладываю спать. Особенно эффективно в первые минуты после сна, когда ум ещё находится в медитативном состоянии. Здесь главное представлять себя не от первого лица, а от третьего. Как будто кино смотрите с вашим же участием. 3. Если есть возможность начать помогать любому детскому дому, хоть по 100 руб. отправлять каждый месяц. Главное с душой это делать. 4. Работать над намерением, не желать, не сомневаться, а знать что у вас это будет. Например, начните выбирать коляску либо ещё что то из детского. Составляйте список того что вам нужно купить. Это все вам скоро понадобиться!!! 5. Постарайтесь проработать все свои психические блоки. Плохие отношения с родителями/родственниками/ коллегами - срочно улучшать. Простить себя и всех вокруг. Работайте над своими страхами, комплексами. Переходите на более чистые/добрые вибрации. Все делать из позиции любви. Советую посмотреть тренинги - Дмитрий Троцкий, Олег Гадецкий. 6. Если вы верующая, то читайте молитву " нечаянная радость" по воскресеньям в 20.30. В это время все желающие о ребёнке молятся ( молитва по соглашению называется). Желаю Вам всем всего доброго! Работайте над собой и ваш ребёнок обязательно придёт к вам!
02.02.2017
Роберт Шекли освобождение от денежной игры Стивен Волински Квантовое сознание
28.01.2017
Спасибо!!! "Освобождение от денежной игры" вкратце можете описать? Не нахожу аннотации в гугле.
28.01.2017
Шайнфилд (Шэнфилд), простите. "Если Вы такой же, как большинство людей, с которыми я говорил, Вы никогда не думали о деньгах и достижении благосостояния, как об игре. Когда я говорю с людьми и спрашиваю их об этом, то обычно они говорят мне что-то типа того: «Деньги - это определенно не игра. Это серьезное дело». Первый шаг в Процессе Освобождения - это «понять», что все, что входит в Ваш финансовый мир - приход денег, стоимость имущества, инвестиции, накопления, налоги, затраты, счета-фактуры, поступления и выплаты с банковских счетов, доходность и прочее - все это часть удивительной, тщательно продуманной, гигантской, уникальной и всеобъемлющей игры." Ну и такая фигня в принципе распространяется на все. Типа жизнь игра, и вы сами решаете, как играть и во что.... Как трансерфинг, только без всякой лишней ернуды.
28.01.2017
1)Ричард Бренсон.К черту все берись и делай. 2)Джо Витале.Жизнь без ограничений. 3 )Наталья Правдина.Я привлекаю любовь и счастье.Ещё очень много всего интересного могла бы посоветовать,но они более глубокие,философские...
28.01.2017
Спасибо! Советуйте, я люблю читать.
28.01.2017
Ок!1)Моуди Редмонт. Жизнь после жизни.2)Доналд Уолш. Беседы с Богом (вообще изменила моё мировозрение).3)Джожеф Халлинан. Почему мы ошибаемся.4)Безусловно Ронда Берн. Секрет.5)Книги Ошо конечно(но к ним нужно придти в определённый момент,для подготовленных так сказать.
28.01.2017
И еще раз спасибо!
28.01.2017
Любовь или хлеб Аисты