Привет девчули, давайте поговорим.У кого сегодня тоже дц такие как у вас состояния,кто делал тест.В этом ц О поимали точно мы,обычно грудь начинает у меня болеть сразу после О, а в этом цикле 5 дней назад начала болеть,под мышками аж больно,низ живота как будто я ведро воды выпила,и выделения обычно у меня мокро сильно где то дней за 7 перед м было,а это было сухо и только вчера начались бели,да так много, вчера вечером тт 37.2 была,сегодня нет утром но морозит что-то тест не делала незнаю.Охото просто пообщаться .Может порадоваться за кого
27-28дц
у меня сегодня 21 дц всего 24......бт 37,1 ,10 дпо....грудь до 8 дпо болела страшно без спортивного лифчика даже передвигаться не могла ,утром 9дпо вообще ничего не болело,к вечеру опять заболела грудь и тянуло очень живот,выделений нет никаких,сегодня пока тоже ничего нигде не болит и не тянет)))
Вот и у меня сегодня завтра должны быть м ,но признаков пока нет,если сегодня не придут завтра тест мокну,
Я тоже жду до 2-3 придут или не придут,вот в чем вопрос....
уже блин шарики за ролики заходят)
Сегодня 25дц,грудь вообще не болит,хотя обычно на след день после овули ноет,тошнота по утрам,слабость,сонливость,темп тела скачет от 37 до 37,3,но не болею)тест сегодня отриц...и мажущие выделения уже неделю...бт 37 сегодня,цикл 26 дней,о и голова чет кружится слегка)
у меня болит голова вечером,вот по утрам тошноты нет ,а как спать ложусь подташнивает

27 дц, сиси болят..тяжелые такие стали🙈 Тест делала на 12 дпо, слабая вторая полоска/либо реагент.. Второй день болит ЛЯ В общем как-то так