Была ли овуляция?
Овуляция( тесты на овуляцию)Девочки, как думаете, овуляция была ночью или ещё нет? Первые 2 теста вчерашний день и вечер, третий нижний-сегодня утро. 
•●๑ღЕлена Прекраснаяღ๑●•
Тест отреагировал на выброс гормона ЛГ в организм. Значит ждите выход ЯК в ближайшие 12-48 часов
01.02.2017
Ответить
Ева
Просто странно, я вчера вечером почувствовала резкую боль в течении 2х минут, думала уже яйцеклетка выходит, сегодня ради интереса сделала тест, а там опять полоска
01.02.2017
Ответить
•●๑ღЕлена Прекраснаяღ๑●•
У меня в этом цикле было так же. Вечером перед сном почувствовала боль в районе Я, и резко начал тянуть низ живота. Ощущения такие, что там происходит какой-то процесс перехода... Тестами отследить не успела, О пришла неожиданно раньше на 3 дня. Но спустя несколько дней график БТ показал что именно в этот день была О. По моему мнению, лучше совместить несколько способов отслеживания О (тесты, график БТ, фоликулометрия) или доверяя своим ощущениям чаще встречаться с любимым под одеялом)))))
01.02.2017
Ответить