мальчик или девочка?

Обе мои беременности я поедала мясо, шашлык это нечто, от чего как только я слышала запах - меня как Рокки в "Чип и Дейл" клинило и я готова была съесть сразу и все)). Никакое солененькое мне не хотелось. Приспичило помню клубники - съела прям немало за раз. И подружила с унитазом после этого (сын старший клубнику на дух не переваривает))). А еще была фишка, я на заправках могла стоять и нюхать бензин..ужас, но в обычной жизни, меня подташнивает от запаха бенза и всех горючих. Никакого шоколада мне на дух не нужно было, но я и так не люблю сладкое вообще. Во вторую беременность где-то месяце на 4-ом потянуло на булочки, просто самые обычные сдобы и молоко...я ела тоннами их, пока моя врач увидев резко набирающиеся кг. не тормознула меня, и не пояснила, что после родов я буду необъятных размеров, а пользы ребенку от этого ноль. Кое как заставила себя прекратить заходить в булочную). Итого общий набор веса на момент родов - 12 кг. Токсикоза не было вообще. Понятия не имею, что значит просыпаться утром от тошноты). Обе беременность активно прошли. Первую я дипломировалась. Вторую работала вплоть до момента, когда пошла в операционную на плановое КС. Оба сына). Сейчас планирую и очень хочу дочку, мечтаю о ней лет так 15)).
09.02.2017
У меня вообще нет практически никаких признаков Б. Ни токсикоза, ни хочушек каких-то, ни на что не тянет. Ждем вроде мальчика, скоро будем уточнять. А приметы работают 50 на 50. Поэтому по ним что-то высчитывать не стоит:)
08.02.2017
всем спасибо за ответы)))))ладно)будем ждать время)а там увидим
08.02.2017
В первую беременность меня ооочень тянуло на сладкое, хотя до этого я была абсолютно равнодушна к шоколаду. Родился сынок. Во вторую помню, что по началу сильно на соленое тянуло, опять сынок)) Сейчас не знаю даже.. пока вообще спокойно и ни на что конкретно не тянет , просто безудержный жор 😂
08.02.2017
я мяса всегда хотела )) но это не на первых неделях, чуть попозже. Сыночек )
08.02.2017
У меня в первую Б (мальчик) вообще не было проблем. Скокала как козочка. Токсикоз был мне не знаком. А сейчас вторая беременность почти 6 неделек. Как только плод спустился в матку сразу же начался ужас. Голова кругом. Встать с кровати не могу (((( токсикоз ужасный. . Чувствую что будет девочка)
08.02.2017
Я сразу поняла,что другого пола,потому что более сильный токсикоз и совсем другие ощущения....мальчишка и пинался куда сильнее))
08.02.2017
Конечно все приметы ерунда....на каждую беременность организм реагирует по -разному. В первую у меня сильный токсикоз был до рвоты до 12 недель,потом как рукой сняло..... Во вторую мутило постоянно,до шестого месяца....слабо,но постоянно Оба пацаны! А причуд и каких-то пристрастий в еде не было оба раза....
08.02.2017
Это всё бред) иначе бы по всем признакам и таблицам у меня родился бы сын, а не доча.
08.02.2017
В первую беременность очень тянуло на соленое и шоколад. После 20 недель сладкое могла есть килограммами. Токса не было. Девочка. Во вторую беременность ем мясо и рыбу, как ненормальная. На сладкое не могу смотреть. Воля моя - ела бы мясо и колбасу на завтрак, обед и ужин. Токсикоз был, в течение двух недель - сильно выраженный. Не рвало, но мутило до потемнения в глазах. Девочка. Точно, девочка)
08.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отмена метипреда и глюкофажа переход с уколов прогестерона на утрожестан