Моя история, помогите советом?

Про цены на гормоны, и обследование, это очень маленькая сумма. У меня обычно 30 мои анализы, 20 мужа, 20 в аптеке на препараты. Вот это я понимаю много. А тут 10 тысяч. Дюф пейте, он прогик повышает. Хотя за огромные годы планирования мне больше утрожестан нравится. От этих таблеток никаких потягиваний в животе не бывает. Поликистозые яичники этотне хорошо. При них нужно проверить труьы, и делать стимуляцию. А намчет отмены дюфа. Вы когда выпьете 10 таблетку, то в этот день утром делаете тест. Положительный, отменять нельзя. Отрицательный, спокойно отменяете, и ждете М.
08.02.2017
Дело даже не в сумме, просто не хочется отдавать такие деньги на ветер, всегда хочется гарантии, что это нужно было для чего-то конкретного) А про поликистоз слава Богу не подтвердилось!) Спасибо за Ваш ответ, теперь буду ждать!)
08.02.2017
В этом деле к сожалению, нет никаких гарантий. Мы столько денег выкинули на обследования, таблетки. А потом еще 300 тясяч на эко. Результата ноль. А получилось все абсолютно неожиданно :) без препаратов, анализов. Да ещё и на нг и день рождения неплохо выпили :) Поэтому я так же всем советую отключить голову. Если нет конкретных проблем, то это точно поможет.
08.02.2017
Рада за Вас! Дай Бог, чтоб все было хорошо до самого конца! Здоровья Вам и вашему малышу! А я пока буду ждать и надеяться, что у нас то же все получится! :-)
08.02.2017
Спасибо :) Все обязательно получится
08.02.2017
у вас нерегулярный цикл? И что врач сказала про кровомазания такие долгие в конце января? вы ей говорили про это? И по поводу первого врача, которая назначила анализов на 10т...по-моему это норм. Сейчас все так стоит..гормоны дорого стоит проверить. А это важно при каких-то подозрениях на яичниках..у нее они были по узи, поэтому и назначила гормоны вам. Так что такие анализы не помешают при планировании, это не развод. Единственное, правильно про срок, возможно вам просто еще рано так углубляться..хотя все разные, кто-то хочет все сразу знать, а не ждать 2 года. ну а по поводу дюфа - по-моему это уже как "золотой стандарт" его назначить так что не факт, что и второй врач компетентен в вашем вопросе. Желаю вам поскорее забеременеть и чтобы вас не коснулось долгое планирование))) Еще добавлю, что па лучше до овуляции, а не когда она уже была (по вашему узи), т.к. пока спермики добегают, тоже надо время. Может попробуйте О тестами словить и пытаться попасть прямо перед О..как вариант. А может и уже все получилось)))
08.02.2017
Цикл у меня в среднем от 30 до 35 дней, правда иногда если бывают стрессы может изменяться до 38-40 дней. По поводу кровомазанья врач ничего не сказала, только вот дюфастон назначила по схеме. По поводу анализов на 10 тыс, я была готова их сделать, вы правы, здоровье и ребенок стоят того, но меня смутило то, что до этого врач называла минимальный список гормонов (лг, фсг, прл, прогестерон) типа этого достаточно, а потом после узи так в лоб сразу "поликистозные яичники, проблемы с зачатием". Как говорится, все мы люди и все можем делать ошибки, и врачи не исключение, поэтому если я сомневаюсь, то перепроверяю) Вот со снимком не понятно врач просто сказала "недавно была овуляция" а вот когда не известно, может если после 2 февраля, тогда есть вероятность, что успели. Но тогда меня смущают потягивания внизу на фоне приема дюфа. Спасибо Вам!
08.02.2017
понятно. ну вообще в любом случае мазня не есть хорошо..ни перед М ни после...тем более 11 дней( Хотя от стрессов всё может быть. А да, с па у вас хорошо вышло)) точно. 1 фев, потом 5, а 6го подтвердили О, так что попали хорошо. А потягивания после О возможны и без дюфа...у меня они тоже есть после о, и я никогда не пила дюф. Может быть как из-за жидкости от фоллика или от растущего жт..
08.02.2017
Тогда ладно, буду надеяться и ждать!) Еще раз спасибо!)
08.02.2017
На 10день приема дюфа сдать кровь на хгч и если +,то продолжать пить далее.
08.02.2017
А пить его в той же дозировке, что врач выписал?
08.02.2017
Да пить так как врач прописала.Вам по узи определили О.Его начинают пить на 2дпо.у вас все по срокам хорошо выходит.Не переживайте!!!€
08.02.2017
Спасибо большое, за ответ!)
08.02.2017
+ еще я читала тут на сайте, что пьют его с 16 по 26 д.ц., а у меня получилось, что я начала пить его с 21 д.ц. это никак не повлияет?
08.02.2017
слабые сосуды Достинекс и поздняя овуляция