Кто-то может сталкивался с такими или знает что-то, подскажите пожалуйста.
Заболеваю?
Ну пока можете перестраховаться, пейте чай с малиной.
А насчёт глаз могу сказать, что уже лет 18 ношу линзы (очки есть, но исключительно дома вечером) Но вот когда беременела (оба раза) тут же возникало ощущение "песка в глазах" ........врач говорил - гормональные изменения)) Не знаю правда или нет, но факт остаётся фактом - обе беремености проходила в очках. Как только рожала, практически сразу же снова могла одевать линзы.
А как вы справлялись кроме очков? Может примочки какие? Я просто читать вообще не могу, глаза слипаются и все а из-за этого не могу сосредоточиться совсем :-(
у меня так было за неделю до увиденных \\. думала простудилась, голова тяжелая, слабость, и температура 37, я выпила два раза капли кармолис и чая с лимоном напилась :)) на следующий день уже была огурцом. оказалось это признак такой был :)) а я и не знала.
Ничего пока не лечить, до 37.4-37.5 во второй фазе и при беременности это нормальная температура. Ну можете разве что больше пить чайка с лимоном на всякий случай))
Завтра померю бт, просто в подмышечной ямке же обычно температура меньше чем базальная, вот я и переживаю, может кто-то мерил в подмышке и там то же такая температура при беременности?)
если вы заболели, то не обязательно будет бт выше тт. Я когда простыла (до беременности), то у меня утром после пробуждения бт была 37.4, а тт 37.6. А без простуды бывало, что после овули ТТ по вечерам до 37.3 поднималась, первый триместр тоже такая и держалась, когда я измеряла и тт была 36.9, то я даже думала, что это низковатая для меня) когда срок стал побольше, то прошло)
У меня так было,еще правый бок тянуло.боялась аппендикса,в итоге дочка появилась)))удачи вам)