Всем привет ! Назрел такой вопрос! Была у врача диагноз хронический оофорит, прописала антибиотики, сказала с таким диагнозом не забеременеть. Пью их и боюсь а вдруг получилось , кто-то беременел с оофоритом? Поделитесь опытом!!!! 
Беременность при хроническом оофорите!
У меня хронический оофорит, аднексит, спкя и загиб матки и я два раза абсолютно просто забеременела. Просто не надо голову сильно забивать. Лечитесь конечно но не мучайте себя. Лонгидаза на мой взгляд пустая трата денег, мне не помогала. А при циститего можно монурал разовое выпить и все проходит. Сама мучаюсь им
А я наоброт столько положительных отзывов про лонгидазу прочитала, да и я ее уже купила. У вас прям чудо столькл всего и две беременности 
Когда все это ставили мне я была в первом браке и дико боялась не забеременеть. Это и случилось. Вышла второй раз и решила, что не хочу об этом думать и чрез три недели после свадьбы забеременела. Поэтому правду говорят , что нельзя зацикливаться. Ведь то чего мы больше всего боимся, то случается.
и не говори. у меня тоже столько всего было по-женски, а пришло время - и беременнела только в путь. и правда, когда было просто наплевать и была счастлива. дети приходят часто в счастливую среду...
да, все обязательно получится, когда жизнь станет прекрасна.
я такая дура была, загнанная планированием. вот думаю, даже хорошо, что тогда дочка не пришла, я не в себе была. а как стала счастливой без условий, без обязательного наличия ребенка, просто стала жить и радоваться, так и пришла дочка. дети знают, когда им прийти.
У меня был когда-то, беременности в будущем не помешал. Не беременеют скорее от последствий, спаечный процесс может быть, который может сделать трубы непроходимыми. Вы сейчас пролечитесь, Лонгидазу проставите, пока не застарелое, должно помочь.
Боюсь что засторелое все , три года подрят была аппоплексия не оперировали. Никто не мог мне сказать почему она происходит. 
Может у вас нормально все и зачатию ничего не помешает. Но после воспаления все же лучше подстраховаться. Не переживайте заранее!
Год не могу забеременить, да и раньше никогда не предохранялись. Думала что просто стабильный цикл и попадала не в овуляционные дни, а сейчас боюсь что чтото не так 
В феврале 2015 года на узи обнаружили 2 сторонний оофорит яичников, пошла в поликлинику ставили по 3 укола и 1 систему каждый день 6 дней. После оофорита уже не было (по узи) в марте 2015 года забеременела. Ребенок здоровый тьфу тьфу тьфу.
Спасибо что успокоили, но мне прописали свечи диклофенак и лонгидазу в свечах. И фуромаг от цистита.
А вообще мне узист говорила что с любым воспалением женщины беременемеют и посоветовала мужу сдать анализы, говорит мы лечим лечим женщин а причина чаще в мужчинах. Мы на тот момент 10 месяцев не могли забеременнеть
Привет! После двух беременностей поставили диагноз хронический левосторонний оофорит . Думала лечить , но вот опять забеременела !
Так что думаю что все возможно , главное не паниковать и верить ☺️
Какой антибиотик вам назначили? Если О уже прошла и возможно есть Б, я бы подождала с лечением, если будет / - будете смело лечиться)
Столько времени не получалось что и не верится что сейчас что то получилось 
