Последние М были 28.01. Овулька 9.02. Волшебством занимались 6,7,9,11.02 Жду с нетерпением когда можно будет тестик делать. 
Здравствуйте девочки! Принимайте меня в свои ряды!
Удачи вам)) мы тоже первый цикл пробывали)) теперь ждем..., хотя думаю скоро М. придут)
Спасибо) Но что-то я мало верю в чудо) я больше 5 лет пила ок, это первый цикл без них.
Ну делала тут тестик вчера,он кристально чист) Даже надежду не дал))))))))))))))
У меня тоже) не сдержалась, тематик испортила( пусто( но надежда еще есть
Это самое сложное) особенно когда видишь призраки призраков на тестиках других к этому времени)
на выходных уже думаю можно будет тестики начинать делать ультро чувствительные вам
Да? Думаете только к 20 числу
Я от своего нетерпения делаю и только расстраиваюсь
Вы правы, терпения мне и // )))
Ураа будем вместе ждать полосочек
. А вы витаминки пьете какие нибудь?
Да. Месячную систему и дюфастон с 12 дц Г назначила. Была на УЗИ на 10дц как раз и подтвердили О
, но эндометрий мне кажется маловат был 8мм
записалась на УЗИ 17.02, хочу посмотреть как там дела 
Будем ждать имплантацию теперь. У меня в прошлую беременность было пару капель крови. Я даже и не знала что это имплантация плода. Потом вычитала в интернете
Ага еще дней 10 до предполагаемых М. Как же набраться терпения? Я каждый денечек считаю.
У меня тоже лежит 1 в сумке. Было 2 в упаковке. Я в прошлом месяце один использовала. У нас презерватив слетел на 17 день цикла. Вот я и размечталась. А когда пошли М, мы с мужем немного расстроились и решили все таки родить еще одного вот и работаем теперь над волшебством.
Вообще я читала что до 6 дней яйцеклетка по трубе движется а потом попадает в матку и там еще 2-3 дня ждет потом прикрепляется. Но у всех по разному бывает. Кто то замечает имплантацию, а у кого то она незаметно проходит.
Ой и мы рядышком) м были 27.01, О 10.02, ночи любви 6,8,10,11)) когда тесты мочить собираетесь?) я думаю 20.02, будет 10 ДПО 🤗
Приветик, да мы совсем рядышком. 20 думаю рановато, но думаю тоже не вытерплю и буду делать пока не заполосатят или М не пойдут. Не терпится жуть как.

Уважаемая Светлана,просим вас прочитать наши правила,а так же ознакомиться с полезными ссылками,которые помогут вам сориентироваться в нашем сообществе.Спасибо за выбор нашего сайта!

Спасибо
были 8,9,10,11. Очень надеюсь 

лежит в ящике эви 1 и руки чешутся 
