Цистит FOREVER!

всем рекомендую каннефрон.безопасен при беременности и гв
08.02.2009
я его пила, и Канефрон, и Цистон. У них у обоих вроде нет противопоказаний при беременности, но это все равно не сильно приятно сидеть на колесах всю беременность(((
09.02.2009
у меня 15 лет цистит............ не лечится......... но в беременности не влияет на малыша.
08.02.2009
У меня подруга даже в больнице лежала с этой бякой. помогло только на время. а потом опять... у меня тоже бывает время от времени от молочницы. может у тебя тоже от нее?  она проникает в канал и раздражает мочевой. начинаю лечить молочницу и цистит проходит.
08.02.2009
 а мне казалось наоборот, что у меня молочница от цистита)))), точнее от препаратов, которые я принимаю от него)))
09.02.2009
Конечно такое тоже может быть
09.02.2009
Кажись МОНУРАЛ называется, это такой порошочек сладкий, выпиваешь один раз на ночь и все снимает...Еще толокнянку нужно пить, но она горькая ужасно.
08.02.2009
Монурал - это антибиотик, его мне назначали один раз типа порошок этот пьешь и все! Я его выпила, помог, но потом опять все сначала(((
09.02.2009
мне врач говорила пить по 2 таблетки ношпы 3 аза в день и по 1 биссептола 2 раза это снимает боли... А вообще когда была Б врач говорила пить клюквенный морс, и сейчас когда чувствую что сильно продуло на улице сразуже завариваю себе морсик (обычно дня через два все проходит и без таблеток, но если уже начинает болеть, то тогда с таблетками)
08.02.2009
Вообще насчет клюквы очень много спорят, некоторые врачи говорят, что она наоборот еще больше способствует циститу, я сама пила и клюкву, и бруснику, лично мне не помогло ни то ни другое. Да и от таблеток толку мало. Как только монстры свалят попробую паром греть наверное, остальное все уже пробовала. 
09.02.2009
больше пить при обострениях и теплую грелку на живот или поясницу.
08.02.2009
вообще-то для малыша твой цистит не страшен.. у меня он тоже был пару раз, после сильного переохлаждения и рецидив на следующий год. мне хватило капель цистенал... принимала как написано на упаковке. а второй раз вылечилась народным средством)) отварила картофель в мундире, слила воду, поставила кастрюльку в унитаз и села (как обычно, когда ходишь в туалет).. 15 минут и сразу спать. я даже ни разу не встала ночью и на следующий день забыла о цистите. только надо осторожнее садиться, чтобы не ошпариться паром.. и не ждать долго, чтобы не сидеть над холодом.однако что одному польза, другому вред.. поэтому лучше все-таки сходи к врачу. пролеченый неумело, цистит лечить еще труднее.у меня подруга всю жизнь им мучается (она весит 45 кг при росте 163 см), ни таблетки, ни капли.. только капельницы помогли. однако она любит короткие юбки и не носит головных уборов даже зимой. так что сама виновата.
08.02.2009
Врач меня и лечил, только не помогло ничего из того, что он назначал. Самое обидное, что я никогда не любила и не носила юбки, вообще я просто крайне мерзлявая, так что шапка и сверху капюшон - это для меня зимой норма!У меня знакомая, страдающая циститом все время, что малыша носила, пила какие-то таблетки, как раз этого я и не хочу. Поэтому и мечтаю это вылечить до момента зачатия.
08.02.2009
попробуй на ночь наливать в плассмасовую бутылку горячую воду и между ног ложи и так всю ночь спи пока бутылка не остынет!!у меня был жуткий цистит в туалете(простите за откровенность)плакала!!!помогла очень хорошо бутылка!!
08.02.2009
Спасибо, попробую сегодня)))Может и мне поможет бутылка!)))
08.02.2009
Я вылечила настойкой из семечек укропа. 1 ст. л. Семечек заливаешь 1 стаканом кипятка, настаиваешь и за три раза выпиваешь. Месяц надо пропить. Меня тож сильно мучал, а сейчас уже забыла что это такое.ТТс.
08.02.2009
Спасибо за совет, попробую)) 
08.02.2009
чем лечишься?
08.02.2009
Врач назаначала канефрон, цистон, один раз прописывала антибиотик в порошке, травки всякие типа толокнянки, брусники, фитолизин пила, грела паром, трусы с подогревом только не пробовала! Спала в пуховом платке даже, в общем наверное что-то врач упустила. Надо ее поменять.
08.02.2009
как я тебя понимаю. Меня трести начинает от одного этого слова!!! У меня был ужасный цистит. я дома с баночкой ходила. т.к. до туалета не успевала доходить или же от туда не выходила, т.к. только капелька выдет, минуту живешь и опять боль и опять капелька. Когда начинался приступ залазила в горячую ванну, становилось легче, бутылка на ночь - это постоянно. Пила 5-НОК, семена укропа, и ношпу для обезбаливания. Но у меня это случалось, только когда я ездила на сессию в Казань. НЕ знаю почему, хотя одевалась там тепло, дома так не одеваюсь. Теперь универ закончила, цистит тоже закончился (ттт)
08.02.2009
Я уже устала от него, не могу понять что его провоцирует. Я следила за диетой, постоянно пью цистон, чтоб не дай бог цистит опять, расчитывала, что цистит уйдет, если его пролечить как следует, вот и пью постоянно таблетки,но он не проходит. Конечно боль не такая уж сильная, наверное все-таки цистон немного помогает, но цистит есть - это факт. Буду пробовать семена укропа, бутылку и пар)) Надежда умирает последней!
09.02.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
и снова здравствуйте... Здравствуйте!