тут написали мол бб тест надо делать никак все тесты а на остуженную мочу ,конечно считаю это бредом ,но решила проверить авось у меня их пачка лежит .в общем судите сами .врун он и на любую мочу врун.высохший уже 
Я все о том же
У меня халявные тесты на любой выбор )я делаю эксперименты чтобы потом знать чему можно точно верить чему нет
А смысл? Заняться нечем? Ещё и мочу остужать... "я в шоке, дорогая редакция".
Купить просто несколько нормальных тестов, не кучу, а парочку, или вообще один, если уже задержка дня три и тогда уже смотреть. Вот я купила сейчас пачку тестов на овуляцию (5 штук в пачке), нужно мне было проверить, есть ли овуляция в данный конкретный момент или нет, оказалось есть, как я и предполагала. Ещё 4 штуки осталось, потом когда-нибудь пригодятся, мочить я их просто так не собираюсь. Зачем? Точно так же и с тестами на беременность, покупаю я их по одному, как правило, начинаю применять, самое раннее, в день задержки, если полоска слабая или нет, то повторяю раз в три дня.
Смысл пачками покупать, мочить, проводить статистику? Мне кажется, ну субъективно, что в жизни есть множество более интересных занятий.
Чисто хочу удостовериться что эти тесты вруны вот и все .больше не собираюсь делать
Вот хорошо, что вы знаете, что у вас сегодня овуляция и точка! Один тестик подтвердил - и больше не надо. А у кого цикл скачет и вместе с ним овуляция? Я в этом цикле 18 тестов извела, пока овулю свою блудную поймала. Зато поймала!)))
Про тесты на Б - тут тоже у всех разные ситуации бывают. У кого-то постоянные бхб, например. Ладно раз-два - случайность, а когда постоянно? Значит нужно искать причину почему так случается и Б не развивается с самых малых сроков. Вот и делают тестики узнать - опять бхб или нет.
Налетели вы как-то... Хорошо, что вы далеки от подобных проблем. Скорейших вам //!!!
воооот. что и требовалось доказать, называется) Вам тоже скорейших //! Не слушайте никого и делайте, как удобно)

Сожалею, что у вас так случилось. Согласна, нужно еще и выносить, и родить, и случаев всяких разных по горло хватает. С охлажденной мочой, это конечно, перебор, я не спорю. Смех сквозь слезы)
Многие тесты делают не потому что хочется, а потому что по мед показанием все норм, так хоть знать если что в какую сторону копать, ибо наши врачи могут только всем под копирку дюф назначать с 15 дц, и пофиг, что у тебя овуляция на 17, например. А потом, ой вы не овулируете, давайте стимуляцию и ЭКО - хороший выход, мы вам и скидочку в нашей клинике подберем. Рукалицо, суровая действительность современной медицины. Есть конечно и те, кто из баловства, но это уже кому как хочется)
Пусть у всех все будет хорошо!
Елена! Даже если ваш тест на овуляцию её показывает( у меня были и жирнючие полоски....и смайлик улыбался) это не значит совсем,что овуляция есть..! Это всего лишь выброс гормона!....А вот овульки может и не быть...,так как овуляция...это именно лопанье доминантного фолликула!.......А у многих он просто не лопается...и овули нет,хотя тесты яркие! Поэтому на узи...и если не лопается..делать укол хгч,вот он и заставит лопнуть этот самый фолик!
У меня двое детей, так что овуляция бывает регулярно, не стоит лезть в дебри типа уколов. У многих, вернее у большинства всё лопается, иначе бы человечество уже давно вымерло, как мамонты. :)
Но всё это не имеет никакого отношения к мочению тестов пачками ради развлечения.
Согласна с прекдидущим комментарием! На фига делать миллиарды тестов! Можно прям после секса в О их начинать мочить! Мочу остудить, прокипятить, понюхать, заморозить, можно и на зуб попробовать! Смотрю на Вас и в шоке просто! У Вас столько детей, а Вы таким идиотизмом занимаетесь!
Я проверяю на правдивость тесты чтобы знать в будущем каким можно верить каким нет .ничего идиотского в этом не вижу .я каждый день не собираюсь мочить , проверила пару раз и все
Автор поста специально их сделала что бы проверить на правдивость, а в прошлом посте кто то написал что нужно делать на мочу комнатной температуры, вот автор и ставит эксперименты. Ради науки, а не от больной головы! Такой опыт может реально кому то поможет, а то потом многие после этих тестлв думают что у них срыв был, а на самом деле просто тест врунишка!
вот именно я и делаю чтоб другие особо не верили им и не плакали потом
Ну автор же не из вашего кармана деньги на тесты берет,можно хоть 10 шт в одной банке замочить на вас это никак не отразится. А если вы еще не поняли,что тест дает ложноположительный результат,и автор поста предупреждает других планирующих в обмане. Что в этом плохого?
Девушки, уЗбагойтесь! Я не собираюсь учавствовать в этой бессмысленной игре слов! Я высказала своё мнение! Не стоит нападать на меня всем курятником
нравится учавствовать в подобных "экспериментах" ради Бога! Можете ещё всем миром обоссать эти тесты 
Вы же тоже в этом "курятнике" сидите и возмущаетесь как бабуля. Смысл тогда вообще на бб находиться если здесь "курятник", не боитесь закукарекать?? 😂😂😂
Вот это чудо тест))) Всегда можно быть чуть беременной) А другие ещё не мочила? мало ли... ты вся у нас чудо)
Нее,я дала себе слово эвик не раньше 11 дпо)
Клеар либо эвик хочу ну и вера тоже есть .и леди чек)у меня много их ты вроде видела мою пачку,я фото показывала )это еще не все,еще 20 упаковок эви)
а у меня их тоже дофига теперь )) но ещё только начинаю планирование. поэтому хочу попробовать всё, если уж не получится, то потом уже таким страдать точно не буду ))) 
Я вот только в тестах на О в инструкции вычитала, что тест и моча должны быть комнатной температуры. Так вообще развлекалась, мочу остужала, а тест грела на тёплом полу(т.к. с улицы пришла только с ними и были холодные совсем) Сидела в этой хим лаборатории и ржала)
А у вас полоску отчётливо вижу. Будем ждать эвика с отчетливой! Удачи!
И да, я вот считаю, что если душа хочет, хоть пучками их замачивайте. Ваши деньги, ваша моча и ваше время. Как хотите-так этим всем и распоряжаетесь)
У меня вон О ещё впереди, а я уже думаю как бы найти эвик в тех аптеках где меня ещё не знают)) а их все меньше и меньше))
Это точно,моя моча че хочу то и делаю
хоть все тесты обоссу
мне мама тесты то привозит ,она имеет сеть аптек поэтому мне халява
Богатство целое))) у меня есть "праздничный" электронный клеарблю. Купили в Италии(у нас таких не продают), теперь храню до особого дня))) и Эви можно у нас купить, остальных даже не знаю. Заморские))
Мдээ..пригорело сегодня у когото)))а ведь все от Зависти!не хорошо Товариши...всем по Огнетушителю в подарок! В честь 23! 
Вот наступит Климакс и не набалуемся потом..а сейчас можно!
Катюша наоборот счастливый человек! Есть возможность мочить тесты и нам рассказывать о их особенностях! Вобще молодец! Огроменное ей Спасибо за это!
Вот я не успела набаловаться тестами))хочу и мочу когда хочу! Знаю как раз от Кати что баловаться лучше Эвиками. С Фрау уже проэкспериментировала поняла аак они реагенты выдают..
Я просто ради праздного интереса спрошу - а в чем в этом вопросе может быть зависть?) Тем более у уже беременных девочек)) Или думаете комментаторы ниже в отличие от автора писить что ли не умеют?😆 Я конечно понимаю, что "зависть" это сейчас самое модное самоудовлетворительное оправдание на все случаи жизни, но логика то где)
А то что бб звиздун кстати это уже всему форуму известно) и, как Вы верно заметили, фрау тоже)
Катюш , прочитала комменты
....и офигела 
Делай тесты столько , сколько считаешь нужным .
Я конечно покупала эви двойных по 10 пачек сразу . Но чтоб столько , да и разных ...Я думала , что я только такая сумашедшая ... развлекаюсь так 
А всем таким .....
..... ловите 

Я бы с такими тестами уже с ума сошла бы 
А может это все-таки очень раннее чудо-чудное ))))
на 11 дпо теперь эвик покажет что там)
Я считаю, что единственное условие, при котором тест реально может реагентить - это передержать его в жидкости. Все остальное - брак на производстве!!! И спасибо тебе, Катюша, что проводишь эксперименты на себе, и хоть понятно что не брать... Я вот например Хоум тоже не беру, только Эвик, при чем не раньше 11ДПО)))) 
Хоум не врал мне ,поэтому на него не погоню бочку))
Кать не обращай внимания на некоторых особ)) иногда от таких складывается впечатления,что ты денег взяла у них из домашнего бюджета, чтоб 5 тестов за раз мочкануть😂😂😂
И Удачи! Ждем от тебя хороших вестей)))
Я поражаюсь)))ну кому какое дело сколько ты тестов делаешь?Завидно чтоль?Не нравится,да не читайте просто,зачем выплескивать какие то гадости...Мне вот например все равно сколько кто писает ,главное итог)теперь я например знаю какие тесты не куплю,вот и все)за что тебе спасибо)😉😉
Я вот тоже считаю,не нравится пост. Да пройди ты мимо,неееет... Как же, надо свой возмущенный комментарий оставить😵
Ого сколько гневных комментаторов)) ну подумаешь, мать, пачку тестов извела))) кому какое дело кто сколько их покупает или проверяет)) чем бы дитя не тешилось;))
Держись там)) оно обязательно еще случится:)
Катюш не обращай внимания на тех кому не с кем поговорить. Ищут где бы чего найти и по... Ть... Всех лесом....Кому не нравится пост не заходите,не читайте. Дело не деньгах. Многие пишут купить один хороший, дорогой но дело было в другом узнать на сколько вообще можно верить данным тестам.. Результат очевиден кому то будет полезной информация. Прочел тебе не нужна информация иди мимо спокойно... Не нравится тоже комментировать не обязательно никому не нужен ваш негатив -оставте его себе.
Эта Ольга беременная и такая злюка,ужас! Мож гармоны шалят.
Мне бывает тоже темы какие то не нравятся,ну так прочитала и пошла мимо.
Катюха,будем ждать тест на 11 дпо)
Вот это жару тебе развели))))
А так тоже пока евик и электронный мои лидеры
Ааааааппппчччииииии на тебя заразный!!! Беременней ,а я рожать пойду😁
Прочитала ниже отзывы и в шоке, вот же есть люди злые)) Не нравится пост , так проходи мимо, нафиг негатив свой оставлять?? Вот я иногда просто поражаюсь людям, последнее время прям такие все озлобленные)) Сколько хочешь, столько и мочи тесты, это твое личное дело, нечего другим навязывать тебе свои мысли))
Я хоть и не планирую больше а мне вот интересно что у тебя с тестами:)прям жду:)ты у нас редкий экземпляр:))так что пусть идут лесом те кто ниже высказывался.на таких проще смотреть надо..кто беременный видимо шкалят гормоны ,кто планирует, того просто все бесят:)Катюх мочи до //!:))держу кулачища!
Я тоже не встречала раньше информацию про остужен. мочу, вот и поделилась ... не ожидала столько споров по этому поводу
мне он не врал)а ты пробовала хгч сдать после овули?может у тебя он повышен и без беременности?
Ясдавала Впрошлом цикле,была бхб.и задержка была и тесты полосатили.по отзывам этот тест большинству врет,значит не в хгч дело)
может не врун???может уже что то крепится?:))))удачи и апчхи 
По ощущениям есть бер а вот по бт не видно из .на 11 дпо сделаю эви и посмотрим)
Видать старость берет свое,,не вижу нищиша,хотя обычно вижу и там где нет....
Она есть,просто разрешение такое у тебя видать)
