Девчонки,неделю назад появились шевеления. Теперь новые переживания когда не чувствую. Вопрос про ПДР- в инете инфо , что от первых шевелений считаем 20 недель и точный день готов. У кого подтвердилось?
Не совпало) почувствовала в 16 недель. Родила в 39+4
А по поводутого, что шевелений не чувствуете иногда, на небольшом сроке это может быть. Малыш может повернуться спинкой к вашему животу и тогда не будете их чувствовать. Скоро малыш подрастает и постоянно будете чувствовать:)
Ерунда. Старшая зашевелилась в 22-23. Родилась в 40+5. Ну со средней более менее совпало.
Сын зашевелился в 18 недель. В 17 уже тоже какая то движуха была. Родился в 39+4 и то роды стимулировали
У меня 21,5 недели прошло до родов с первых шевелений. Но вообще все начинают чувствовать по разному. У кого вес лишний есть, то позже шевелюшки почувствует. И в первую беременность позже чем в последующие чувствуют, т.к. Не сразу многие понимают, что это ОНИ)))) на кишечник можно подумать))))
и у меня не совпало.шевеления почувствовала в 16 недель.а родила в 40+3. вы не переживайте. покв маленький срок, вы не будете постоянно их чувствовать. я тоже первый раз почувствовала, а второй только дня через 3. смотря как повернется
шевеления почувствовала в 17 недель, а родила в 37,2 недели. так что можно сказать что у меня совпало
бред полный! как тогда быть с акушерским сроком если с первой беременностью может и позднее 20, а со второй раньше чувствуешь... или пофиг зашевелился и все значит 20 недель
Eto yslovno)) Y mena v pervyy beremennostj buli s 14 nedel, a rodila v 39+5. Sejchas snova s 14 nedel ))
От первого дня последних месячных отнимаете 3 месяца и плюс неделя, это дата родов 😊
Ну тогда я должна была родить в 36 недель, родила почти в 40
У сестры моей подтвердилось, и у свекрови при обоих. Поетому я в это верю
Не правда. У меня шевеления начались в 16 недель, а родила в 41
Шевеления с первой дочкой в 17недель почувствовала,родила в42 недели)