Девочки такое бывает? У меня 12.02 начались месячные,через 3 дня после окончания месячных опять пошла кровь,болит поясница,грудь чувствительная. Я подумала это какой-то сбой. А утром сделала тест,который у меня давно лежал и он с двумя полосками! Да мы с мужем даже точно сказать не можем когда это было,может недели 2-3 назад. Может быть,что тест ошибается? Почему тогда месячные и сейчас кровь. Я пойду к врачу сегодня 
Ложноположительный тест?
Темт точно положительный. Теперь хгч в динамике и прогик. И срочно ко врачу.
Я и говорю прогик сдать. Может его мало, поэтому м пробивались. Это надо ко врачу, чем раньше, тем лучше.
Не хочу вас пугать, но что бы вы были на чеку. У меня 2 ВБ прошли через М. О Б я не знала, М начинались как положено, потом в середине цикла начинало мазать. Мониторьте ХГЧ, при вб оно хорошо растёт, но в моем случае не удваивалось.
А вообще желаю вам правильной Б)
Я не думаю, что может быть такой яркий реагент, это точно Б. По поводу крови, надо срочно к врачу!
Если тест давно лежал, советую переделать. Но полоска прям хорошая, возможно с прошлого цикла беременность. Сдайте хгч и прогестерон, и к врачу конечно.
Тест положительный! Удачи вам, к врачу как можно скорее..кровь это не нормально конечно, нужно исключить внематочную.
Вам надо исключить вб.это не норма .сходите на узи чисто хотя бы посмотрите толщину эндика
Явно беременные полоски, а случаи такие как у вас бывают, но к врачу обязательно
Бывает так..не всегда угроза выкидыша.. Сходите к гинеуологу ничего не принимайте сама.
Срочно сходите к гинекологу и сдайте хгч. Если это Б,то возможна угроза выкидыша
Думаю что это не ложноположительный. Нужно сдать анализ и всё станет ясно! УДАЧИ ВАМ!!!
