планирую беременность
Маркс
Месячные после лапароскопии
Девочки у кого как и через сколько начинались месячные после лапароскопии? о вторник была лапара по поводу СПКЯ и спаек в трубах. Прошло три дня,идут кровянистые выделения слабые. Кровит но не сильно. Можно принимать это за начало цикла? Лапара была на 36 день МЦ,эндометрий был на момент ее 7мм.
Мама мальчика (7 лет)
Брест
на 36 день? почему так поздно? Мне делали на 11 д.ц., тоже чуть-чуть кровило, совсем чуть-чуть. И я задавалась точно таким же вопросом как и Вы. В среднем мой цикл длится 32-38дней. В итоге, если считать день лапароскопии первым днем цикла, то следующие М пошли на 27 д.ц., если лапароскопии не учитывать, то на 38 д.ц.
0
24.02.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Маркс
ну так получилось..но у меня цикла нет..месячные вызывали..и по три и 4 месяца..поэтому чего ждать было..на первых днях,была эпидемия гриппа в городе..страшновато было резаться))
0
24.02.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Брест
у меня только первый цикл после лапары, пока просто жду овульку)
0
24.02.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 8 лет)
Екатеринбург
Если была гистероскопия, то первый день цикла считается с операции, мне так врач говорил. Удачи. Вам!
0
24.02.2017
Ответить