
про овуляцию
Да вот как то мало болит😂, в прошлые циклы прям как при М болело, тянуло начиная с 10 дц. Узи посмотреть как там поживают фоллики и эндик😂, думаете не лезть туда☺, я конечно зарекалась мониторить и планировать не планируемое😂, но вот тесты купила, побоялась О промухать, хоть у нас ПА через день, промахнуться без вариантов☺ Надеюсь в этом цикле попасть в 30% благополучного зачатия☺
Юль..нечего там этими радиоволнами усё нагревать))) все получится..болит- уже хорошо..значит работает.. тут же так- "ДА " ...или "нет"..а узи ничего не даст...так что работайте и меньше заморачивайся.. лучше гуляй на свежем воздухе.. и книгу классную начни читать)))
Я ближе к О всегда забываю напрочь, что от нас впринципе ничего не зависит😂
Овуля на подходе. Старайтесь хорошенько,
если болит- значит все работает и созревает как надо)))
Да это все понятно, мы уже 9й цикл стараемся и в О всегда попадали, я на узи проверяла что она есть, в этот раз боли не такие интенсивные, а конкретно Пя болит, как аппендицит, мы ж планюшки такие болит плохо, не болит тоже плохо😉😂
У меня обычно овуля ппц какая, ко мне не подходи даже) а в последний раз даже не заметила ее и согрешили))) оговорюсь, что б не планировали, а получилось вот так)) так что может это и Ваш случай тоже)
Узи никогда не помешает)))да и лучше точно знать как обстоят дела ,а то особой веры тестам на о все равно нет:(
У меня бывает очень болезненная О,а бывает практически не заметно проходит.