Гинеколог

эндометриоз и поликистоз
Очень хвалят клинику Медик Сити. Говорят, так хороший гинеколог-акушер. Сама там не была. У них есть своя страничка в интернете https://www.mediccity.ru/
19.07.2017
Как я вас понимаю, Автор. В Москве Вам может помочь прекрасный врач - Еганова Чара. Абсолютно по любым вопросам гинекологии - к ней. Начиная от простых осмотров, инфекций, заканчивая интимной пластикой.
25.04.2017
Я родила сына с СД в 2013 году. Мальчик растет и очень даже хорошо развивается, отстование конечно есть но это не критично. В первую очередь вам нужно справиться с психологическим фактором. Резкий набор веса или похудение - это стресс для яичников, поэтому и фоликула не зреют. Второго ребенка у меня пока нет, но я чувствую, что близка к этому. Нашла своего врача в боткинской больнице. Прошла лечение, и со следующего цикла буду пробывать, надеюсь все получится. И вам желаю всего хорошего!!!!
03.03.2017
У меня транслокация, поэтому или ЭКО с ПГД или пробовать самим, но если что - делать аборт.
03.03.2017
Если возраст позволяет, лучше конечно попробовать самим. А если нет, тогда эко. Просто эко у многих не с первого раза получается.
03.03.2017
У меня по женски куча всего кроме транслокации. И если аборт придется делать, я не переживу.
03.03.2017
Значит вы уже все уже для себя решили. А этот пост просто крик души. Я считаю что связь между мамой и ребенком огромная, и вся ваша нервозность передается малышу. Постарайтесь в первую очередь прийти в себя, судя по этому посту вам до сих пор очень тяжело. Удачи Вам!!!
03.03.2017
Мне нужен хороший врач. Для этого создала пост. А дочку мы любим такой, какая она есть. Хочется иметь еще здоровых деток. И согласна, что на нервах произошли в организме такие изменения. Нельзя перенести такое нервное потрясение без переживаний, я не каменная.
03.03.2017
Сходите в Чудо-доктор. Врач - Сиськова. Отзывы можно почитать про неё.
03.03.2017
Спасибо!
03.03.2017
А во время беременности вы сдавали анализы на СД,не на узи нигде этого не увидели?
02.03.2017
Все сдавала вовремя, скрининги, узи и прочее, все было отлично, никаких подозрений и отклонений. Беременность была легкой, всем бы такую. Дочка в срок родилась с хорошим весом и ростом.Мне сказали в родзале о СД.
02.03.2017
Простите , ещё один вопрос в эту тему : неужели на УЗИ абсолютно никаких отклонений от нормы не замечали? Ну хоть что-то ? Носовые косточки? ТВП большая? Все скрининги Вы проходили? Не может быть, чтобы ну совсем ничего..Даунятки в утробе очень отличаются, что ни говори ..как узист могла просмотреть? Или у вас мозаичная форма? Я очень извиняюсь , просто во-первых я сама беременна и во-вторых моя работа связана с такими детками. Насчёт гинеколога , далеко от Вас , аж в Филях, и дороговато честно говоря ..
03.03.2017
Могли и не заметить. Меня на 3 УЗИ смотрели везде все хорошо. По возрасту предложили прокол. И только биопсия показала СД. Так что УЗИ не понецея.
03.03.2017
Простите что влезаю, но я по теме! Скрининги эти фигня полная, сколько случаев было, что после скрининга говорили что ребенок с отклонениями, предлагали прерывание, и когда мать отказывалась в итоге рождался здоровый ребеночек. Никогда не забуду историю которую на этом сайте читала, скрининг выявил у ребенка ряд потологий, на узи четко видели что у ребенка заяячья губа или волчья пасть(не помню) и еще всякие риски, маме сказали что ребенок очень паталогичный, предложили прерывание, она отказалась, так ее травили до самых родов,уговаривали на аборт, иск роды, на всех узи говорили что ребенок болен, в итоге...абсолютно здоровый ребенок в срок, вот абсолютно здоровый!!!
03.03.2017
Епрст ...!!!! О.о
03.03.2017
У нее даже фото ребеночка в дневнике есть, я видела красивый пацан года 3 ему наверное
03.03.2017
По результатам скрининга никогда не ставят диагноз и не отправляют на прерывание (в нормальных клиниках). Скрининг выявляет только вероятность патологии, если она высокая, то нужно прибегать к инвазивной диагностике, после нее и диагноз. То, что на скрининге выявили высокий риск, не означает, что после биопсии это подтвердится, это любой генетик скажет.
03.03.2017
Ага...я просто вру мне делать нечего!
03.03.2017
Я не говорю что вы врете. А вот истории такие все написаны теми, кто не понимает, что такое скрининг. Они явно не делали биопсию, которую надо было сделать после плохого скрининга.
03.03.2017
Ну так биопсию по желанию делают, если женщина не собирается прерывать Б ей и биопсия не нужна. А то что врачей наших глючит это факт, меня во вторую беременность врач стращала разными бяками, гоаорила что у меня зб не назначив узи, потом говорила что урод родится, без всяких на то оснований, вот захотелось ей так, всячески склоняла меня к прерыванию, только из за того, что первая Б не очень легкая была, а потом эклампсия в послеродовом, она просто боялась испортить себе показатели на участке, это стоит человеческой жизни, сыну сейчас 14 лет естественно у него все хорошо, и эо были самая легкая беременность и роды. А она так и продолжает работать, вот скольких женщин она склонила к прерыванию только потому что ей так удобно.
03.03.2017
Есть конечно такие врачи, им лишь бы свою задницу прикрыть, а на женщину и ребенка ее плевать. От таких лучше сразу уходить. А биоспию я считаю надо делать, чтобы не гадать до родов. Так хоть можно морально и информационно подготовиться к особому ребенку. Хотя иногда рожают с такими пороками, что думаешь, ну зачем это надо женщинам, обрекать этих детей и себя не страдания.
03.03.2017
Да бывает!
03.03.2017
у меня хорошие скрининги, УЗИ, но я , начитавшись всего всего уже кажется сама хочу сделать биопсию хориона ..
03.03.2017
Абсолютно никаких. Ходила в жк и в частную. Замечают если есть отклонения, а у нас дочка красотка.
03.03.2017
У нас транслокация. Она фенотипически вполне хорошенькая девочка, никто не замечает сд кроме врачей
03.03.2017
Я тоже медсестра и обследовалась от и до, уж поверьте.
03.03.2017
Я извиняюсь, вопрос был адресован не мне. Если вы беременная, не заморачивайте себе этим голову, не надумаете всякий ужас. Рождения ребенка с СД большая редкость, 1 ребенок из 800 рождается с таким диагнозом. Наверное вам это известно, раз вы работаете с такими детьми. У всех моих знакомых с такими детьми, в том числе и меня, диагноз прозвучал в роддоме. Все скрининг были хорошие. Я знаю только одну семью, которая знала, что радится такой ребенок, так как это было диагностированно во время беременности
03.03.2017
Пить дюф или не пить? Какие последствия? Качество яйцеклеток