Великий Новгород
Может у кого было так???
Девочки,я ничего не понимаю. М. должны быть примерно 7 марта. А 1 марта была капля розовой крови,очень бледная.Потом было чисто, 5-го (вчера) пошли М.,как я думала,буквально 10 капель розовые,уверенна была,что сегодня разойдутся,но у меня опять все чисто,ни капельки. Тест вчера делала,отрицательный.Может у кого так было? Что за сбои в организме??? Спасибо заранее.
Мама девочки (30 лет)
Каир
Тут 50\50. Только ждать. У меня было подобное при имплантации, 4 дня мазало, правда не алой кровью. Испугалась)) а на второй день задержки //. Но и было также в прошлом месяце, просто так месячные начинались,бывает. Не переживайте.
0
06.03.2017
Ответить
Великий Новгород
Спасибо. Решила ждать дня три еще,а потом тест уже либо полож.,либо отриц. Сейчас выделения довольно обильные,прозрачно-белые.
0
06.03.2017
Ответить
У меня было,через несколько дней польют)так и не поняла что это,т.к ничего не беспокоило больше
0
06.03.2017
Ответить
Великий Новгород
Странное начало только. Время обед и нет ничего. Спасибо за отзывы. В голове бардак. Скорее бы начались что-ли...
0
06.03.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
У меня тоже такого не было,но раз кровь как при М,то скорее всего разойдуться скоро.
0
06.03.2017
Ответить