Всем беременяшкам и хочушкам привет!💋Хочу поговорить на интересную тему)симптомы беременности на 5 неделе и шестой,у меня завтра 5 неделек.поделитесь,у кого что было,очень интересно (моя 1 беременность)
Болела грудь(но она всегда болит перед м),часто бегала в туалет,ночью по 5-6 раз,но списала на больную почку,тянули оба я(о была и справа и слева),живот чуть потягивало,сейчас уже начинается токсикоз-от запахов мутит,утром подташнивает,сегодня даже суп не смогла варить куриный-от запаха курицы чуть наизнанку не вывернуло))
С 5 неделе ужасный токсикоз(( О Боже, даже морковь пахла дохлой кошкой((( неужели опять такое предстоит, как же все-таки трудно даются эти детки. И так до 4-4.5 мес, каждый день рвота, теряешь вес на глазах. Ну не факт что у всех так, но мне эта радость через гены передалась
Ааааа, блин. Точно. Именно дохлой. Ну может не кошкой. просто дохлятиной.
С ума сходила на кухне, мне все провонялось) Пока не нашла сгнившую морковь))))
Видимо это еще один из признаков))))
это хорошо, если не будет тошноты то вообще отлично. меня начало тошнить на 6-7 неделе, правда не сильно. больше беспокоила слабость, могла валяться целый день, максимум заставляла себя посуду помыть или приготовить
5-6 неделя: сонливость, повышенный аппетит, переборчивость в еде, часто бегала в туалет, болезненная при прикосновении грудь, по вечерам часто надувало, очень много пью воды.
А ну и пя в матке на УЗИ нашли :))
Тошнота началась вот только в конце 6, может 6+4.. м то, пока, ттт, без рвоты
Только увеличенная грудь, но безболезненная.
Больше никаких признаков.
Ждала месячные, уже на 35 д.ц. дома нашла старый тест- замочила, а там жирнючая вторая полоска появилась раньше контрольной. Как раз 5 недель было.
Кололо иголочками грудь, и когда полежишь, потом встаешь - наливалась грудь сильно, твердела даже)) Пила много воды,жажда. И спала..по несколько раз в день, по немного)) Иногда была излишне эмоциональная,рррррр.
Тянуло низ живота, появилась чувствительность сосков. Очень хотелось жаренных яиц, я их ела каждый день на протяжении 1.5 недели, в любое время суток. Была задержка, 39 день цикла, цикл не регулярный, может длится 24 дня, а может 53, поэтому я никак не предполагала, что беременна. Нашла дома тест, сделала, а там 2 полоски, думала, что в глазах рябит) Сейчас аппетита нет, немного мутит, но не всегда.
2 полоски на тесте.Болела грудь.Живат тянуло иногда как перед мес.А вот в 6 недель ровно начался токсикоз.
Вроде вот они, только что были 5 неделек, а уже 12-ая пошла 😜. Грудь болезненная у внутреннего края, стреляющие боли внизу живота то справа, то слева. Про тест не пишу, т.к. он был // уже в 4 недели. Изменения в аппетите начались с 6 недель.
У меня вообще никаких не было признаков,чувствовала себя просто отлично!До 7 недель,потом токс...
Хочу вечно спать, даже днем укладываюсь, появилась чувствительность сосков при нажатии, ну и с аппетитом по другому, есть меньше хочется, хотя раньше жрала как слон)
болела грудь, сонливость, роздражительность сильная и к концу 6 недели начался токсикоз