Войти
планирую беременность Москва

Через сколько после МСГ можно делать лапароскопию?

0
10
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Минск
Я в тот же день после МСГ пошла к хирургу и записалась на лапароскопию. Записал на следующий месяц. Правда из-за МСГ у меня М начались на неделю раньше и конец цикла точно соврал с днем операции, поэтому операцию перенесли еще на 2 недели. Удачи вам!!! А вообще МСГ показал непрохимодимоть одной трубы, а на лапароскопии поставили совсем другой диагноз (можете прочесть дневник).
0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
Спасибо большое! Я рвалась на лапару сразу, но врач моя сказала, что сначала МСГ. Я готова к любым результатам, только бы знать и действовать, а не ждать!
0
10.03.2017
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год) Минск
Прямо моя позиция!!! Я точно такая же - главное не стоять на месте в этом деле. Удачи вам и всего самого наилучшего!!! Все будет хорошо!
0
11.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
Спасибо большое! И вам удачи :-)
0
11.03.2017
Алма-Ата (Алматы)
Я не вижу причин для необходимости отдыха перед этими процедурами. Единственное, перед операцией необходимо сдать кучу анализов, экг, флюру и прочее, да и запись у хирургов тоже может быть. А вообще, не стоит бежать впереди паровоза, вас только на мсг отправили, а вы уже на операцию собрались)))
0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
Спасибо большое :-)
0
11.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва
т.к. все обследования делала без направлений, то после ГСГ, когда выяснилось что трубы не проходимы, сразу же записалась к хирургу на консультацию, пулей дособирала анализы и в том же цикле сделали мне лапароскопию. Не знаю, чего там рассусоливать, если ситуация однозначная. Хирург не слова не сказала про "трубный отдых")))
0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
Спасибо! да, наверное, вы правы, надо действовать решительнее, если подтвердятся мои догадки по поводу труб
0
10.03.2017
планирую беременность Тараз
А вы настраивайтесь на хороший результат! И с чего вы взяли что вам лапара понадобится?)))
0
10.03.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва
внутренний голос мой неугомонный всё)))
0
10.03.2017
Подготовка и анализы для лапароскопии. Лапара+гистера

Похожие записи