Девочки этот поршивый дисбактериоз никак не проходит что делать уж5 сил нет.В кишечнике не проявляется а во влагалище жёлтые выделения с зудом .и там бак.вагиноз .Какое лечение вы проводили ???От дисбактериоза??
Вагилак. Сальвагин. Стакан кефира на ночь. Дисбактериоз говорит о том что нет хороших бактерий-поэтому плохие подняли голову. Как только наладите микрофлору кишечника Ваши проблемы пройдут.
Какие антибиотики от дисбактериоза? Вы о чём говорите? Они наоборот могут являться причиной оного! К тому же, от антибиотиков лучше вообще отказаться, они редко когда реально бывают нужны, хоть в России и любят всё лечить ими.
Да конечно .не раз была у врача.есть мазок. А не проходит значит проблема в кишечнике говорит
Такое бывает, у меня тоже было от кишечника. Сходите к терапевту лучше с этой проблемой. Мне назначали линекс или бифиформ в течение 3 месяцев и пить с каждым приемом пищи мезим.
поправлю. почитайте инструкцию к тержинану. Там есть в составе антибиотик НЕОМИЦИН. "Неомицин - антибиотик широкого спектра действия из группы аминогликозидов. " Так вот во-первых этот антибиотик из первого поколения, а сейчас уже назначают 3 поколение, меньше побочек. Во-вторых Неомицин из группы аминогликозидов, а они не действуют на некоторые виды условно патогенных бактерий. Мучаюсь дискомфортом, поэтому начала изучать ....
Девушка с момента публикации комментария прошёл год, и, честно говоря, даже в вдумываться не хочу о чём вы написали и к чему, ибо ну неактуально от слова вообще!
Бак вагиноз у меня АО влагалище .К врачу уже сколькл хожу. Лечат лечат .и только в прошлом году направили сдать на посев .в итоге Золотистый стафилокок .от этого и не проходит .Сделала лечение 3 антибиотика пила и толку ноль. Незнаю даже ужн что делать .
К сожалению, я не врач, поэтому ничем вам не помогу(( Надо искать толкового гинеколога.
У Вас в дневнике шикарная статья про дисбактериоз-почему Вы не делаете как там написано? Для начала к врачу. Если причина есть-ее лечить. Если причины нет-восстанавливать иммунитет. В чем проблема?
Спринцевание содой утром и вечером и тержинан.
Дисбактериоз от антибиотиков очень часто бывает. Надо флору восстанавливать,а не губить.
Кого?вы убьете все живое. Все!!! Вам надо заселять полезными микробами флору,чтоб полезые микробы победили плохих. Плохие всегда были есть и будут,просто они сидят тихонько и не высовыватся,пока родных нам хороших бактерий в организме достаточно. А чуть иммунитет упал и плохие начинают размножаться.
Флориум. Это пищевая добавка. Но работает. 14 дней по 1т 2 раза в день перорально и тержинан 10 дней на ночь вагинально.
Я думаю, что антибиотиками только добьете все хорошее, что там осталось. Я вообще противник таких лекарст. Принимаю, если что-то серьёзное. Заселяйте флору и она вытеснит плохую
тоже пила нормофлорин и свечи вставлялавставляла ниче не помогло
Мне назначали таб. Авелокс ,Бак-сет (для васстанов. лактобактерий), на ночь свечи Клиндацин или Далацин (6 шт), потом можете еще лактожиналь проставить (это вагинальные капсулы для восстановл. флоры).
Но! У меня еще уреплазма была.
Уже тоже руки опустила. Антибиотики убивают и хорошее и плохое, а потом все возвращается.. И так по кругу. В последний раз назначили Вобэнзим, с отсылкой "А вдруг поможет.."
Хм,у меня лейкоциты высокие в мазке, исключили все инфекции... тоже подозреваю, что воспаление именно в кишечнике 😞
