Дорогие мои....Не знаю как мне быть....все чаще, я замечаю что устаю от своего мужа. Он вроде не запрещает ни чего, но я знаю что стоит мне уйти с подругами куда-либо, или заговорить не с теми людьми, да что там...с моей лучшей подругой я не могу уже увидеться спокойно, так ка кона свободная и любит отрываться( эх а когда-то и я там же была).
Так вот, запретов нет, НО постоянные фразы типа " Ой я знаю чем ты будешь заниматься с подругой, "И для чего Вам встречаться? Дома посидеть нельзя?!", "Небось и парни всякие там будут"
Так же я общаюсь по скайпу и тим спику с друзьями и бывшими коллегами по работе, доходит до абсурда, я говорою с девушкой, а он мне не верит и слушать не хочет.
Когда у меня плохое настроение, то все...мир пошел ко дну, как будто я ЕГО обидела этим...
В таких случаях мне кажется что я больше не выдержу...а идет то только 2год...
От него ушла бывшая жена к другому мужчине с ребенком, которому был только год,...его ребенком...Может это так его сломало?
Девчули, дайте совет....