Войти
Мама мальчика (8 лет) Махачкала

Жжение при попадании спермы во влагалище. Причина?!

У меня так было при молочнице. Хотя зуда, запаха и выделений не было. Уреаплазма сопровождается желтыми выделениями, а вот зуда, боли при ней нет.

0
29.03.2017

Кстати у меня это было первым признаком беременности))

0
29.03.2017

Тоисть при этом и можно и забеременеть правильно ?

0
22.04.2019
планирую беременность Казань

Это реакция Вашего организма на сперму. Я тоже сначала испугалась, думала, что недолечила молочницу (все остальные анализы были чисты за неделю до этого). Однако, мазок был идеально чист. Г. сказала, что такая реакция бывает. У меня ещё и живот слабило🙈 Сейчас вроде уже мой организм мужа принимает поспокойнее)))

0
29.03.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Сестра так с мужем мучаетя, уже 5 лет

Все анализы в норме

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

может сильно активно свои дела делаете, стенки влагалища повреждаются. или там сухо. или же у вас дисбиоз, нарушена микрофлора. в любом случае мне кажется для начала сдать обычный мазок, если там все ок, то еще на ИППП.

0
29.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Читала что в таком случае мужчине нужно сдать сок предстательной железы.. типа скрытая инфекция.. не знаю, у меня тоже так было. Просто перестала в себе держать. После ПА пойти и помыться в теч. 3 минут без мыла. Причем заб в тот же месяц как начала так делать..

0
29.03.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Было также, извиняюсь за подробности, но оказалось что естественной смазки было недостаточно, поэтому жгло сразу после па.

0
30.03.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Кандида, Уреаплазма и др, а также малое количество смазки при па могут давать такой эффект, а еще, вы удивитесь, аллергия на сперму мужа, да-да, бывает и такое

0
29.03.2017
Обнаружили уреаплазму 4,63 Вот что прописал мне гинеколог Хламидии...

Похожие записи