Войти

У всех ли одинаковые признаки???(овуляция)

овуляция и ее признаки
Ляночка
Пупсик, 14 летКиса, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все правельно. В первой половине чисто, потом несколько дней ЯБ, а после него под действием прогестерона частотбывают кремообразные.

0
02.04.2017
Hdgh gnn
Марк, 5 лет 2 месяца Пачелма

Спасибо. Значит нужны тесты чтобы отследить овуляцию. А то так я ее не чувствую.

0
02.04.2017
Ольга
Планирую Дублин

а я хочу сказать что больше верю выделениям,чем тестам,так как часто мне тест рисовал две полоски,а фоллик на самом деле не лопал(по узи видно было...так вот, когда ЯБ нет,то и овуляции нет,ну у меня во всяком случае точно,да и мой врач говорит что если нет ЯБ то в этом месяце нет овуляции(((

0
02.04.2017
Ляночка
Пупсик, 14 летКиса, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поддерживаю ++

0
03.04.2017
Marina Makova
Данил, 17 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород


у меня всегда овуля бурно проходила...и яичник болел сильно и выделения ЯБ было..а в беременный цикл вообще ничего не почувствовала..я думала у меня ее вообще не было.))

0
02.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Нашла на просторах интернета такую картинку


0
02.04.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 2 месяца Волгоград

Варя, у меня всегда были стандартные признаки овуляции. ТТ 37,2 тянущая боль внизу живота, за пару дней ЯБ,в день О прозрачные клейкие выделения,после О выделения проходили. А в беременный цикл, живот начал болеть только в день О, ЯБ не было вообще,и было супер сухо,я думала,что О не будет.Но, потом боли стали такими сильными,что ПА был не в радость,а выделения скудные прозрачные,клейкие с кровяными прожилками. Я в шоке было.У меня такое впервые было.

0
02.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

В первой половине цикла тоже ничего. В середине два дня выделения как прозрачный липкий сгусток. Хочу в этом цикле с тестом на овуляцию проверить, это она в эти дни или нет.

0
02.04.2017
Hdgh gnn
Марк, 5 лет 2 месяца Пачелма

Спасибо. Значит я не одна такая.

0
02.04.2017
Наталья
Иркутск

До дней 12-14 ничего нет.... Потом когда как.... Но чаще сначала жидкие водянистые выделения, потом день липкие яб, потом опять жидкие, потом снова ничего... В боку тянет иногда сильно иногда.не.очень. Иногда и 1-2 дня по несколько раз в.день. Когда точно о их этих двух дней напрмер сказать не могу)

0
02.04.2017
singsong
Мальчик, 6 лет 4 месяца Сингапур

У меня каждый месяц по-разному, то есть ЯБ, то все ровно. Вот в прошлую субботу была О, ужасно тянуло низ живота, общее ощущение разбитости, пришлось дома сидеть, но выделений особых не было. А бывает вообще никаких ощущений в яичника, при этом ЯБ и О по графику БТ.

0
02.04.2017
Катюша
Виктория, 8 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня в день О были обильные жидкие выделения(просто как вода)

0
02.04.2017
Тесты... Ранняя овуляция

Похожие записи