Выбираю клинику. Липецк.
ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ СанаторииДевушки, всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста выбрать клинику в Липецке. Выбираю между Центром ЭКО и Витроклиник. Куда посоветуете? К какому врачу?
Пытаемся зачать уже четыре года.
Morine
Мы с мужем планировали 3 года, но безрезультатно, потом пошли в Витру к Оваденко, удалось забеременеть благодаря инсеминации) Она грамотный специалист и проводит всегда тщательные осмотры, а беременность я кстати осталась вести у Борисовой))
так что могу сказать, что оба врача очень достойные:)
04.04.2017
Ответить
Нюшаня
Я тоже была у Борисовой в Витроклиник. Сейчас беременна, 20 недель. Только у нас не ЭКО было, обошлись инсеминацией с первой попытки)) Мне и сам центр понравился и врач умничка)
03.04.2017
Ответить
Виктория
Спасибо! Здоровья Вам и Вашему малышу)
Видимо, стоит мне тоже к ней записаться на консультацию.
А если не секрет, какое у вас показание было? Почему Вам инсеминацию делали, а не эко?
04.04.2017
Ответить
Нюшаня
Спасибо Вам!))
Насчёт показаний у меня всё сложно. СПКЯ, мультифолликулярные яичники, нет своей овуляции, цикл нерегулярный, месячные очень редкие, высокий АМГ, ещё и у мужа астенозооспермия. Лечили его 2 месяца. А у меня ИИ было на стимуляции. Если бы не это, вообще не смогла бы никогда забеременеть. Спасибо врачу) Осталась вести беременность у неё. Побоялась рисковать в обычной ЖК.
12.04.2017
Ответить
Леночка
Ой, точно Борисова. Прошу прощения, написала ранее и не обратила внимание. У Дрыгиной уже по Б. наблюдаюсь.
03.04.2017
Ответить
Виктория
А разве Борисова не в Витроклиник? У них на сайте написано, что она там главный врач.
04.04.2017
Ответить
Галина
Нам помогла после 5 лет хождения по врачам - Борисова, она принимает и в Витре и в Добромед. У нее делали эко, удачно, у нее и веду беременность.
03.04.2017
Ответить
Леночка
Нам помогла Дрыгина. Ходила на прием в Добромед. Долгое время ходила к другому репродуктологу, но ничего не получалось. Несмотря на противоречивые отзывы в интернете, абсолютно не пожалела, что пошла к ней. Очень благодарна этому доктору.
03.04.2017
Ответить