Поход в женскую консультацию!! Страхи (

Голова боится, а ноги идут... Я так в детскую каждый месяц с малым хожу... Для меня хуже похода в детскую поликлинику ничего нет... В женской консультации еще ни че так атмосферка... А ругать вас с чего она будет? Вы же ей не дочка. Ну поворчит, посоглашаетесь с ней, скажите: "да, знаю, виновата, так получилось." Вы же сами понимаете, чем быстрее вылечитесь, тем быстрее забеременеть получится.
07.04.2017
У меня была аналогичная ситуация до начала планирования, циклы были разные, иногда и по 1-2 месяца были задержки. И к Г не ходила несколько лет тоже, при этом еще бывало цистит возникал) в общем все же пошла на трясущихся ногах к Г, но она как ни странно совершенно нормально отреагировала, видимо таких каждая вторая. Оказалось в целом все нормально, как начала планировать цикл сам установился, и в чем причина задержек так и не выяснили. Возможно просто был какой-то запоздалый переходный возраст))) (сейчас мне тоже 23)
07.04.2017
У меня тоже с детства с 13 лет цикл сбит. Цикл у меня 28 дней,но при приеме гормональных препаратов. Была задержка 4-5 мес точно не помню. Пошла на прием,у меня была киста пя. Пропила дюфастон 10 дней и на 8-9 день отмены она лопнула. В большинстве случаев фолликулярные кисты рассасываются. Сдала анализы на гормоны,были повышены тестостерон,лг,17он и еще что-то. 6 мес. пила диане35. Пришли в норму,кроме тестостерона и 17он. С ними я билась 1,5 года. С сентября 2016 стала наблюдаться у другова врача. Привели мы гормоны в норму,но о своей все равно не было. В марте стимулировалась,но неудачно,образовалась киста. Сейчас жду м и на узи. Дальше пока не знаю,что будем делать. Вот моя история посещения врачей. Что касается вас. Не переживайте. Спокойно идете к врачу,все ей объясняете,какие у вас проблемы. Все делаете по рекомендациям врача. Первым делом я думаю будет естественно осмотр на кресле,взятие мазков,узи. Там выпишут,чтобы м ваши пришли и потом сдача гормонов. Ничего не надо бояться,накручивать себя тем более. И все у вас получится,как выявят причину. Все мы через все это проходим. Желаю вам удачи,скорейшего запузачивания)))) Главное не настраивать себя на всякое плохое. И все получитсч
07.04.2017
Спасибо за то что написали о себе. В мои 14 когда были эти проблемы, с гормонами было все в порядке. И киста была, то ли от лечения , или до него. Но в общем она рассосалась (если так можно сказать. дюфастон и фолиевую назначали, а также витамины. И ок пила по назначению. Как только заканчивали пить они через месяц. Сами собой не начинались . И вот после поездки в другую страну и смену климата плюс я вес на тот момент сбросила , они появились и были со мной . Об овуляции на тот момент я не думала . Половой жизнью не жила. Сейчас уже 4 месяц как замужем , муж хочет детей (я их всегда хотела, мне они даже сняться). Вот и паникую я)
07.04.2017
Не паникуйте) Сходите к врачу,все узнаете. У меня хоть и есть ребенок первый,но переживаю сама,что со вторым не получается уже 3 года. Дети снятся если не каждый,то через день точно. Но всегда именно двойни) может сны в руку))). Так что ничего не бойтесь,все получится.
07.04.2017
Пусть у всех кто желает стать мамой здорового малыша все получится ! Терпения нам
07.04.2017
Это точно.
07.04.2017
У меня тоже так было. Выход - ищите хорошего внимательного врача, по отзывам. Хороший врач найдет подход к вам и вы перестанете бояться, и тем более ругать не будет. Это вообще какой-то совок..
07.04.2017
Сейчас нет возможности в частную клинику обращаться . Иду в муниципальную. В прошлой поликлинике была очень хорошая врач гениколог . Надеюсь и в этой мне повезёт. Спасибо за слова. Мне сейчас не с кем обсудить это, поэтому пишу сюда.
07.04.2017
В государственной поликлинике тоже можно выбрать врача и там тоже бывает работают хорошие специалисты..:) Удачи вам!
07.04.2017
А за что вас ругать?
07.04.2017
Вдруг там что то серьёзное а я так тяну , я последний раз была у гениколога почти два года назад
07.04.2017
Ну вы врачу не дочь и не сестра соответственно волноваться она за вас точно не будет вы ж у нее не одна. Если есть заболевание значит будет лечение
07.04.2017
Скачет цикл и скудные месячные Про дюфастон