Девочки, всем планирующим , привет) у меня очень непонятная ситуация в этом цикле, М пришли в срок, как по часам, были 6 д, закончались , в ожидаемую дату О и до и после были НПА, сегодня 17 дц, весь день тянет живот как при М, пошла (пардон) в туалет и !!! Кровянистые выделения! До М еще 12 дней! Не знаю что это: имплантация, сбой цикла или болезнь какая то! К г записалась только на пятницу! Может было у кого! Девочки, помогайте!
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
Пожалуйста, пишите заголовок подходящий по смыслу вашего поста.Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
2.5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значащих заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.
0
11.04.2017
Ответить
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение
0
11.04.2017
Ответить
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост
0
11.04.2017
Ответить
Было,назначили аскорутин,слабые сосуды.Больше не повторялось
0
11.04.2017
Ответить