Все таки беременность?Я сойду с ума((((
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)Ну вот нарушила обещание купила тесты.Пришли М. думала значит эти тесты были реагентами
(я их делала после мартовских скудных М.Сейчас в апреле пришли М с задержкой в 2 дня(9апреля),но были опять всего 1 день,сейчас мажет если много двигаюсь или поднимаю сына .А так читста.Я опять думаю что то не то.Пошла купила тесты вот?

в реале ярче.Не пойму что с моим организмом.Иду завтра к врачу.Получается срок около 5 недель должен быть.А тесты слабые.Или это реагент?Девочки у кого шли М через плод?
Лена☺
Лучше сдайте на хгч если есть возможность.У меня была ситуация такая,Мес пришли с задержкой в 3 дня,прошли кое как еле еле 3 дня и закончились.Примерно через неделю грудь начала болеть низ живота хотя до этого тоже побаливал,но не предола значению.И вот сделала потом тест а там // жирные.Конечно это мой случай.И там закончилось не очень все хорошо из за Г.
Поэтому сделайте тест пожалуйста думаю у Вас Б.
Если хгч положительный,к Г идите .
Желаю Вам удачи,что бы все было хорошо.
Пс тоже начались коричневые выделения через нед после мес.
12.04.2017
Ответить
KleJy
ХГЧ нет возможности.Пойду на УЗИ в субботу.Грудь тоже недели две как странная не то что болит а соски увеличились и капельки молозева выступают.
12.04.2017
Ответить
Лена☺
Тогда пока тестики делайте,а в субботу идите на узи.Я Вам желаю удачи и что бы все было хорошо это самое главное.
12.04.2017
Ответить
Любовь
Это может быть бхб.
А может и нет. К врачу попробуйте. Как минимум хгч сдайте.
12.04.2017
Ответить
Вера
вы знаете, у меня тоже поздно тесты показали- разница узи от срока по М две недели. Врач сказала не страшно - поздняя О, потом поздняя Имплантация вот и все... Так что все может быть. К слову у меня на 4 день задержки показалась полоска
12.04.2017
Ответить