Санкт-Петербург
ГВ и цикл
Всем привет. Ребёнку год, мы до сих пор на ГВ. Первые М пошли через 6,5 месяцев после родов. Было уже 3 цикла примерно по 40-45 дней. Сейчас идёт четвёртый с 12 февраля. Вопрос собственно в том, может ли быть Б? Тесты отрицательны, а уже 59 ДЦ сегодня. Или это норма на ГВ? Второму малышу очень буду рада, вот и тестомания обострилась.((
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Ивантеевка
Если тесты отрицательные - наверное это ваш организм.
Со старшим в 6 месяцев начались, быстро все устаканилось. С младшей в 1,7 (мы отменили в это время дневное кормление) еле-еле. Вот 2 месяца как не кормимся - организм устаканивается в свои 28-29 дней.
0
12.04.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Воркута
У меня М пошли, когда сыну 9 месяцев было. Один месяц есть, в следующем нет, потом опять есть, в следующем опять не было. Если не считать этого нюанса (а я узнавала, это нормально), в остальном все как по часам, по календарику отслеживаю. Тоже сынок на ГВ был. Так что возможно их просто не будет, главное общее самочувствие чтобы было хорошим)
0
12.04.2017
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Скорее всего это еще не устаканевшийся цикл.
0
12.04.2017
Ответить