Сначала была уверена, что своими силами за счёт продуктов подниму гемоглобин. В итоге он упал еще ниже. Пропила сорбифер, всё наладилось)
Скажите пожалуйста по сколько вы пили? И как утром вечером на тощак или как ?я пью еще магний а они тоже снижают всасываемость железо стараюсь интервал 2- 3 часа делать Спасибо
Пардон, но увы не подскажу((( это было три года назад, сейчас уже не вспомню дозировку( вроде бы просто по инструкции принимала, никаких особых схем не назначали.
Спасибо , да я думаю если бы было что то необычное вы бы запомнили спасибо
Мальтофер как-то ни о чем, лучше ферретаб, сорбифер - лучше всего. Сорбифер с витамином ц, может, поэтому лучше усваивался. Мальтофер - трехвалентное железо. А назначают все же двухвалентное грамотные врачи - лучше усваивается. Поэтому ферретаб или сорбифер - какие лучше пойдут.
Я не врач, просто у меня и анемия была, и дефицит железа без анемии, так что немного в теме.
Да спасибо мне вот мальтофер и ферретаб не помог, помню давно пила сорбифер но я не помню уже помог или нет очень очень давно пила , и не была тогда еще б , так вот прописали сорбифер хотелось бы чтоб хоть помогло а то и в правду типо мальтоыер не очень не знаю как у других ) спасибо
Мне помог сорбифер. Ну и печень в рационе обязательно. Сорбифер тяжелый препарат. Я его приспособилась пить через пол часа или около сорока минут после еды, т.к с едой очень тяжело желудку, перед едой вообще кошмар. Вот так приспособилась пить. Может у вас хорошо будет переноситься, я только по себе могу сказать.
"Тотема" в ампулах,с детства мучаюсь от анемии и только это лекарство мне помогает)его и при беременности можно.
Спасибо попробую )тотема это одно что я не пробовола из многих и имеет хорошие отзывы )
Попробуйте очень хорошая штука)))Я пропила курс пять месяцев назад,30 дней по одной ампуле в день, у меня было 90 гемоглабин а сейчас стоит на 106))) для меня это прям шикарно))
Возьмите яблоко и гвоздь. Гвоздь втыкаете, ждите пока яблоко коричневое станет (ну втыкаете в разрезанное яблоко, и гвоздь обработайте чем нибудь, дезинфекция) 100 % результат (как вспомогательный к витамнкам).
Во время Б - Сорбифер помог. А когда кормила скушала одну таблеточку и меня тошнило так, как никогда! Больше не пью(
После КС была сильная анемия. Гемоглобин был около 50. Цвет кожи был зелёный.Тотема быстро поставила на ноги.
Мне понравился ферлатум. Он в жидкой форме выпускается, ампула на прием
Лучше всего тардиферон.. гематолог говорил мальтофер выводится транзитом, не усваивается
Мне в Б тотема помогла. А от сорбифера тошнило жутко и желудок болел
Сорбифер дурулес-мне совсем не подошел, мутило, тошнило...
Спасибо узнаю , слышала много но не пробовала говорят у нее какой то вкус ужасный это про нее?
Да ниче не ужасный) Меня гиня пугала : "ооой, не знаю как ты ее пить будешь, девочки плюются у меня". Ерунда! По вкусу как Кока Кола. Сладенько) Только я через трубку пила, а то зубы коричневые потом)
