Девочки, чьи мужья принимали сперотон, хотелось бы послушать отзывы.
Действительно ли хорошие витамины?
Мой пьет уже пол месяца и мы заметили, что (извините за прямолинейность) сперма стала намного жиже чем была.
Что можете сказать по этому поводу?
У кого и на какой цикл после приёма получились //?
Обычно не оставляю отзывов. Но, в этот раз хочу написать, может быть кто-то кто уже отчаялся, прочтёт и поверит, что все получится. У мужа был поставлен диагноз тератозооспермия, лечились 3 года, принимали спермактин, после 2 месяцев-беременность, но закончилась на 8 неделе, замершей. На удачу, дав себе последний шанс, решила попробовать сперотон, также читая отзывы и видя положительные исходы, к тому же по деньгам препарат в разы дешевле спермактина, после полгода приёма наступила беременность, причём двойня) Сейчас девочкам по 7 месяцев. Верьте и не отчаивайтесь, все получится!