Алоха, дамы!
Укол ХГЧ, секс-марафон и томительные недели ожидания...
Колола 10000,как бура тестов перемочила кучу,итог монстры....В этом цикле пробовать буду еще раз,Вам завнтных
//
Спасибо :)
Я тоже 10000 колола. А дюфастон или аналоги пили? И когда месячные поле них пришли?
Мне перед уколом назначили дюфастон, она так бодро еще говорит - ну вот отменишь дюфастон, через 2-3 дня месячные будут. АГА, ждала 12 дней...
Но тогда не было стимуляции, а в этом цикле я ж не выдержу 12 дней ждать.
Месики пришли как по часам,поддержки вообще никакой не назначила,я на 14 дц попала на узи,а там фолик 23,3,вот врачиха решила опыт надо мной в виде хгч,Аля повезёт не повезет.....Не повезло,а пятницу трубы проверяю и спермик муж сдает,а там богу известно что нас ждет
Ааа, мы уже мужа проверили. Ой, как он волновался )
А врач посмотрела результат и говорит его же у нас в кабинете сдачи спермы оторвут с руками и ногами. Так что слабое звено в нашей команде - это я 
А трубы моя сказала, проверять пока не будем. Предпосылок мол нет, и все такое. А как вообще трубы проверяют? Какая процедура?
Ультрасонография,мне назначили, конечно,никаких наркозов ,таблеточку но-шпы перед приемом и Вуаля на креслице ,процедура от 10 до 30 минут,вливают контрастное вещество и смотрят проходимость труб.А я ни разу не делала боюсь,говорят приятного мало 
А мужикам вообще ущемилово в плане спермограммы,только в строго отведенное место)))),жаль их,но детей больше хотца
Мне моего жалко было, когда он шел спермограмму сдавать. Так если подумать, то таким интимным процессом заниматься в практически общественном месте!
Но как он рассказывал, как все проходило - мы потом ржали еще половину вечера.
Начинало, говорит, все хорошо. Выделили приватный кабинет и баночку. Журналы и пульт. Первое он брать не рискнул - страшно представить, что бы там было под ультрофиолетовой лампой.
А вот пультом воспользовался. Включил... а тамэротика записанная с рент-тв.
Слава Богу, есть интернет и телефон, сказал мой муж )))
А потом высунул руку из кабинета и говорит - тащите еще банку, да побольше! (шутка, руку не высовывал) ))))
Ща описаюсь
,нам,кстати,предложили обоим в кабинет,но результат в баночку,без оральных ласк...как это....В душе не представляю))))))
Ну как - руками, руками.
Оральные, видимо, из-за слюны нельзя. Со слюной ваще, как читаешь, надо быть осторожнее, снижает шансы забеременнить.
Так что сперва беременеть, а потом благодарить мужа минетом... ну или он - тебя. Или оба по очереди... так все, заканчиваю писать, вернусь минут через 15 )))))))))))))
Главное - не бойтесь! Вокруг большинства процедур шума больше. Мол больно, неприятно, все дела.
Ну да, бывает иногда дискомфорт. Но это каких-то 20-30 минут и все. И уверенность в том, что все хорошо. Или курс на лечение.
Вот, если сейчас не получится, чувствую меня тоже эта процедура ждет.
Я уже и морально и материально готова к любой процедуре лишь бы мои заветные полос очки появились,мне 33,христов возраст,надеюсь на чудо в этом году,с 15 г никак,в 15 Зб...
У меня в 15 выкидыш. Хреновый год, судя по всему, был.
По поводу 33 - вот даже не парься. Я пришла к гинекологу (хирургу) моей мамы на консультацию. Мужик такой крутой, спокойный, очень приятный.
Говорит - ну а ты как сама? Настроена на беременность? Я говорю ну понимаете, возраст уже и все такое. Он мне - да какой возраст? Выбрось это из головы.
Так раз даже врачи говорят, что возраст фигня. - стоит им верить.
А еще Моника Белучи говорит, что рожать надо только после 40, а до - жить для себя.
Неееее,ребенок всю жизнь меняет, Я вот очень хочу У меня дома Кот и кошка,так я кота так тискаю как ребёнка думаю- Боже как же я ребёнка то любит своего буду.....очень хотца
У меня тоже кот ) Но уже давно я его не тискаю, хотя он настаивает.
А маме недавно котенка подарила и вот его да - как ребенка. Ловлю себя на мысли, что смотрится это странно )
Вот ближайшие недели думай о котятах и собачатах:))))время пролетит,всё к лучшему!и отдыхай больше
Да, кстати, можно заняться котом. Он у меня болезный. Каждую осень чем-то болеет. В прошлом году подрался с ежом, да так что три прокола и загноение.
Желудок у него больной уже года 3. Мы его с мужем с того света буквально вытащили.
Вот сейчас мне посоветовали его пребиотиками кормить начать. Может, поможет...
Ну вот,надо просто отвлечься,хотя ой как не просто время коротать,я вот на диету села,не знаю во время ли,в декабре за 4 недели 8 кг скинула так цикл снится,а тут планируем так усиленно,гормоны думаю сдала они норм,а на другие анализы диеты не влияют
А как худеешь?
Я тут сделала воду сасси, но как назло холода вернулись, а она особо не идет у меня в холода.
Диета магги,почитай,2 варианта,яичная и творожная я на втором сидела,ээээээ,чё какие диеты тебе,???????все ли путики?2 недели точим фрукты и овощи,на диету она собралась 
Ну вдруг не получится - хоть всхуду немного )
А вот это мысли материальные,я б тоже от двойни не отказалась....эх
Я не понимаю, почему все бояться многоплодной беременности. Двойняшки это круто. Если мальчик и девочка - ваще сказка.
Знакомая по ЭКО двойную м и ж бабахнули,во счастье перевалило,тоже почти 10 лет мучались
Это как компенсация свыше - типа, чуваки, раз ждали 10 лет, другие в это время уже по два раза беременели, держите сразу двух )))
Да это дар божий,ладно,я спать,завтра куча дел,а вам ,уважаемая,заняться делом,отвлечься от насущных забот!!!!удачки!!!!
У меня рассказ будет не интересным,так как получилось всё быстро.Но,ожидания-это да,это коварная штука.Но меня практически сразу накрыло.В плане самочувствия. После О живот начал ныть каждый день не переставая как будто бы М сейчас придут. И тошнит,тошнит,тошнит.....и рвота началась и всё это перед задержкой.Рвало до 14 недели.Вот такой у нас сыночек получился)))
Рвота прям вот перед задержкой? Все говорят о том, что она позже начинается, мол не надейтесь, что это ранний признак.
А живот ноет по любым признакам. У меня после выкидыша он ныл весь год по самым разным поводам.
Но приятно читать, что у вас получилось ))) Я прям сижу, улыбаюсь.
У меня перед М начинал ныть живот за пару дней. Больше никогда не болел. А тут наследующий день сразу после О,так и ныл....Прям невозможно было не обращать внимание, иногда болел так,что хотелось постоянно прилечь. Тошнота началась сильная с рвотными позывами на 7 ДПО. Прям жестко. (видимо прикрепление было,что ли). Но,она так и не прошла,на 9 дпо тест показал слабую полоску на 10 ДПО электронный тест показал 1-2 недели.А на 12 ДПО меня первый раз вырвало.И началось.....В первый день задержки я уже не могла смотреть на еду,меня постоянно рвало.
В первую беременность ничего подобного!Все признаки начались после задержки.Хотя я тщательно отслеживала симптомы,но их не было.Кстати,токсикоза тогда так и не было.Лишь живот рос.
Вот бы такую беременность, как ваша первая )))
Токсикоза ну вот ваще не хочется. Ну разве что как в кино показывают - ее вырвало, она сделала тест и потом все 9 месяцев счастливая порхает )))
Всё равно в конце всем становится тяжело.Живот огромный,ноги как тумбочки, пыхтишь как паровоз,жрешь всё подряд,то бессонница,то засыпаешь на ходу,то смеёшься,то плачешь,то зовешь к себе мужа - приходит, и он уже тебя раздражает.... Пошла на кухню съесть мороженного в час ночи,в итоге съела пол банки помидор соленых,а потом плачешь,что так и не съела мороженного 
Мне вот нравится, когда ТАК описывают беременность. А то сплошное - это самое счастливое время, блаблабла. Понятное дело, что счастливое.
Но когда приходишь к гинекологу, а у нее там памятка для рожениц, в которой указано "не забудьте взять крем от трещин сосков и послеродовые прокладки".
И ты такая - какого черта мне этом не рассказывали? Трещины на сосках? Жизнь меня к такому не готовила. И что там будет из меня вытекать, что нужны СПЕЦИАЛЬНЫЕ прокладки?
Помню как я в первую беременность,выписывала глянцевый журнал "Мама это я!Жду малыша"! Я весила 46кг при росте 163,то есть кожа да кости и любовалась обложками этого журнала.Как там стоит худенькая,ухоженная девушка с аккуратным беременным животиком на каблуках. И я всё ждала,когда же у меня такой же будет....Дождалась! Я расплылась как бочка,нос стал картошкой,отекла как алкашка,не могла напереть домашние тапки,и какие мне каблуки? Пол часа заваливаешься в свои подушки,что бы лечь спать,и вот нашла уютное гнездышко,положение которое удобно тебе и малышу,и ты хочешь в туалет....Это пока вылезешь, пока дойдешь до туалета,потом снова мастыриться надо что бы лечь,пока легла снова в туалет....А растяжки? Пигментные пятна на лице....Помню как покрылась во второй беременности на 35-й неделе.Да,это счастливое положение,но есть и другая сторона медали.Трещины на сосках-это всего лишь маленький пунктик этой самой медали)))Особенно Послеродовой,а в моём случае послеоперационный период,бессонные ночи,орущий ребенок,бесконечная усталость и гора белья....
Я тешу себя мыслью, что смогу быстро вернуться к работе (я работаю дома), но чувствую, мои надежды разобьются о суровую реальность.
Интересно, в есть такие, кто худеет после беременности? Ну то есть до беременности была 60, а потом такая раз и 55?
Есть,конечно! Многие вообще,ещё худее становятся чем до беременности.Но,меня это не коснулось.Я набрала 30кг. Потом спустя год сбросила. Во вторую Б,меньше набрала,сейчас в процессе похудения.Просто изначально особо не следила за питанием,так как кормлю грудью.А сейчас уже сыночек подрос,кушает другую еду,и можно уже собой заняться)))
Я такая была, др Б была 59, после Б. 54кг. после отмены гв снова вернулся прежний вес. 
И еще,девочки,тесты не советую после хгч и мочить,ложных много,укол долго выходит,лучше без паники в 1 дз 
А в 1 ДЗ уже выйдет инородный ХГЧ?
Да я и не планировала до задержки тесты делать, я планировала всех вокруг доводить вот этим: ой, кольнуло в левом боку, наверное это ранний признак... ой, грудь побаливает, 100% получилось ))))))))))))
Отправила запрос дружбы - через две недели расцелую за провидческие // )))
И ответочку в виде // по-новому,иначе не писай в мой горшок 
у меня О случилась внезапно в воскресенье, радует, что самостоятельно, без укола. Но вот почему-то эндометрий с нормального влруг утоньчился до 5.6 :-/ буду надеяться на чудо все таки! Давайте ждать вместе:)
Давайте ))) Вместе однозначно веселее.
А как вы определили, что овуляция случилась?
Моя врач просто посмотрела на УЗИ и направила на укол, своей даже не ждала.
Меня тоже направили на укол,а я решила в этом цикле не делать. В суб была на узи,размер сказали 20.8 мм, в понедельник желтое тело. В воскресенье я почувствовала прям сама. И стало много ЯБ.
Вот все пишут, что на УЗИ чуть ли не каждый день.
Я в платную хожу, да ну этих районных. Все у них надо выпрашивать)) Я смотрите иду на 7, 9 и потом 11 возможно день, зависит от надобности. Примерно знаю, что фолликул быстро созревает.
У меня вторая условно платная. То есть она на базе больницы, у них часть услуг платная. Например узи - платное.
Но она мне не говорила так часто ходить на УЗИ, я и не стала спрашивать. А вам гинеколог сказала или это ваша инициатива? Можем мне моей тоже сказать.
Ну вообще, в начале мне узист сама говорила когда приходить. Мы с ней советуемся обычно. И решили для себя (меня), что через день ходить, чтобы знать на сколько он вырастает за это время. Например, на 6 дц фолликул был 14,на 8 дц - 18.3 мм, 9 дц - 20.8 мм. и на 10 день лопнул - получается 22-23 мм. Мне вот так удобно. Чем тесты делать. Деньги такие же, а информации больше.
Я вот ниже вас тоже жду.... Мне немного осталось ждать, но чем ближе, тем тяжелее.
Удачи вам!
А к ощущениям прислушиваетесь? Или организм молчит?
Мне гинеколог сказала сдать прогестерон на 24 день цикла. Про сдачу крови на ХГЧ не сказала. Говорит приходи в любом случае - будет задержка или не будет. :)
А вот интересно нафига прогестерон?
Вам поддержку в виде дюфастона или утрожестана не назначили? Значит вам не надо. А она просто хочет посмотреть, какой у вас свой прогик.
У меня ощущений море...но у меня гиперстимуляция и все можно списать на неё.
А что такое гиперстимуляция?
Дюфастон она мне назначила пить 10 дней.
Прогестерон я сдавала ДО того, как она прописала стимуляцию.
Это когда принимают препарат для стимуляции овуляции. А от не вырастет не 1 дф, а как у меня 6 дф. 4 из них лопаются и высвобождается оч много жидкости. От этого и все проблемы, вам не грозит. У меня доза хгч была 25 000)
Даже при приеме дюфа прогик вам покажет ваш.
Желаю удачи
Я в нарды играю ))) Уже надоело.
Я послала с утра мысль в космос - как бы отвлечься? И космос сбросил на мою голову адский геммор по работе.
Вот теперь думаю как четче запрос в космос сформулировать )))
Ахаха... да у меня было так... но работать в лом на нее не стоит
Да вот у меня круговорот завертелся: сперва я уговариваю себя, что надо подумать о чем-то кроме беременности, потом на меня сваливается какая-нибудь проблема и я говорю себе: детка, подумай о себе, тебе нельзя волноваться, ты ж планируешь беременность )))
Извините, а зачем укол? У нас было все просто..во второй раз. Секса не было почти 3 месяца, с первой попытки...муж потом бегал, говорил, голова болит. Поэтому попытка была одна. Овуляцию почувствовала..тем не менее беременность неожиданная. Думала начался цикл, мазало 7 дней ровно в срок...в шоке была от полосатых тестов. А казалось, что это редкость...у мужа и у меня куча диагнозов. И ничего...
Укол, потому что моя гинеколог сказала, что нас надо немного подтолкнуть ) У меня не было своей овуляции.
Честно, не в курсе этих нюансов, но меня всегда смущали "гормоностимуляции". ну или я тяжело переношу любое вмешательство, гормональное в том числе
О, да,ожидания это кошмар! Что в первую, что во вторую Б! Самое удачное ждать! Тесты начала делать уже с 7-8 ДПО. Обе стимуляции с первого раза, желаю и вам увидеть через неделю ваши //
Признаков никаких до 6-7 нед не было, кроме немного болезненной груди
Ай как классно вы написали! Не могла не прокомментировать, хоть и не кололась ни разу. Желаю удачи, пусть все получится в этом цикле!!! С таким настроем обязательно должно получиться! Заветных вам!!!


